Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

смысл сообщения совершенно в другом.

Я буду третий, кто этого "смысла" не понял. Походу ты так обьясняешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду третий, кто этого "смысла" не понял. Походу ты так обьясняешь.

Да учителя из меня не выйдет видимо(

я о том что глупо играть на аверии кричать про баланс и сравнивать его с офом, ровно так же как и получать от администрации "предоставте пруфы что на офе было иначе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь что серьезно менялась механика в фиксиках на офе - ты ошибаешься. В мелких обновах, в периоде одной хроники, исправлялись разные баги которые вылазили, зачастую связаны с работой данжей\локаций\и абузы по типу того же реса в первом чептере год хроник, когда рес давал больше 100% востановленого опыта. А сравнивать офф и яву тоже перебор. И да рпг это как минимум тест сборка хфа, но она хоть изначально была оффлайк, потому такие дела.

П.С.

(50 секунда, если присмотрется то видно что он чтото пытался дать в целесте, но понял свою ошибку и убежал от мага).

С удивлением обнаружил какого то барда в пати с моим ником))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну к обтбросу, который пкшит, я б прислушался.

Вот, так правильно, ты уже давно ко мне прислушиваешься, ПК это сила, но ты к ней еще не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, так правильно, ты уже давно ко мне прислушиваешься, ПК это сила, но ты к ней еще не готов.

Не понимать сарказм в 2016, сильно конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы считаете, что у нас что-то работает не верно, пишите http://forum.averia.ws/forums/Техническая-поддержка-technical-support.20/ и предоставьте доказательства с ПТС сервера, как это должно работать и покажите как это работает у нас

Соп 30 % оставлю это здесь и пойду спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты флагнулся когда я шел на крепу копить фейм. Сдох 1 раз, вернулся, сдох второй раз, пришел в третий раз, я забил на тебя хер и просто слился даже не пытаясь что то сделать, после чего свернул окно и продолжил работать. Если ты считаешь победой что на тебя решили не тратить время, тогда да, ты топ нагибатор этого серва.

PS спасибо что оценил меня как сильного соперника, мне польстило.

не, то, что я падаю крайне быстро от гвардов без подхила в дк, эт норма, не находишь?

Да и я тебе на пару ударов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некстаргет, не, не слышал

[ATTACH=full]103560[/ATTACH]

радиюс прыжка большой чем некс таргета,и какой некс таргет когда вокруг тебя мобы ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радиюс прыжка большой чем некс таргета,и какой некс таргет когда вокруг тебя мобы ?)

тебе нужно на 400кг, тренируй точность клика, лопай шарики )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да учителя из меня не выйдет видимо(

я о том что глупо играть на аверии кричать про баланс и сравнивать его с офом, ровно так же как и получать от администрации "предоставте пруфы что на офе было иначе".

 

100% Я об этом уже несколько раз писал. Офа хф уже давно НЕТ и не будет, какой смысл реанимировать старый труп, который к тому же еще при жизни был больным и который корейцы так и не смогли вылечить уйдя в ГОД?! Но народ продолжает кричать, что так и было задумано, просит дать им этот больной труп, вместо того чтобы править баланс (в пределах разумного) и повышать интерес у той игры что еще жива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радиюс прыжка большой чем некс таргета,и какой некс таргет когда вокруг тебя мобы ?)

макросы, не, не слышал

LUL.jpg.368499a15a6ec54445531458b0f539e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...