Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Но народ продолжает кричать, что так и было задумано, просит дать им этот больной труп, вместо того чтобы править баланс (в пределах разумного) и повышать интерес у той игры что еще жива.

 

"править баланс ( в пределах разумного) " - это как?

ты играешь на старых хрониках этой игры , не на официальном ,где выходят патчики\фиксы\обновы, не на официальном , где стоит задача поднять интерес к игре и удержать максимальное кол-во уже играющих

ты пришел на конкретные хроники , на конкретный фришард, где небыло анонсов что это новые разработчики линейдж2 и теперь аверия занимается повышением интереса к игре и добавлению контента

например когда я хочу поиграть не в диаблу3 , а в диаблу2 , я ищу диаблу2 и играю в нее , мне не надо искать исправления тех ошибок или еще что то

понимаешь?

какой к черту править баланс, больной труп ???? ты пришел на старые хроники , куда люди приходят чтобы поиграть именно на этих хрониках, и так получилось что именно вот так они выглядят (на самом деле нет, ну это уже дело администрации) , и если люди пытаются выправить что то в сторону офа , то им нужна конкретная игра

а тебе если нужна новая интересная игра , правка баланса , то тебе на официальные сервера или на всякие волшебные моды аля ПЕНТАВАР БИЕСФЕГЕ и прочее никак не линейдж2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"править баланс ( в пределах разумного) " - это как?

ты играешь на старых хрониках этой игры , не на официальном ,где выходят патчики\фиксы\обновы, не на официальном , где стоит задача поднять интерес к игре и удержать максимальное кол-во уже играющих

ты пришел на конкретные хроники , на конкретный фришард, где небыло анонсов что это новые разработчики линейдж2 и теперь аверия занимается повышением интереса к игре и добавлению контента

например когда я хочу поиграть не в диаблу3 , а в диаблу2 , я ищу диаблу2 и играю в нее , мне не надо искать исправления тех ошибок или еще что то

понимаешь?

какой к черту править баланс, больной труп ???? ты пришел на старые хроники , куда люди приходят чтобы поиграть именно на этих хрониках, и так получилось что именно вот так они выглядят (на самом деле нет, ну это уже дело администрации) , и если люди пытаются выправить что то в сторону офа , то им нужна конкретная игра

а тебе если нужна новая интересная игра , правка баланса , то тебе на официальные сервера или на всякие волшебные моды аля ПЕНТАВАР БИЕСФЕГЕ и прочее никак не линейдж2

На самом деле тут многое правили, так для справки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го садится все на сб,a вообще не раз писал в поддержку(но там уже отказа 3) странно, что до не которых это щас дошло.....Первый раз еще писал,когда первый раз сервер на лаг шотах ставили.....Ну да ладно пересаживаемся на сб и все будет норм.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой мой дмг, пач такой просто. iEvil

ну я в ДК сете был, но скажу так, ты хорош, единственный из ТХарей, с кем интересно пвп было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это 1 раз было 20к остальное тупо взять в таргет не могу, потому что сбывается сразу же таргет и при этом прыгает хз куда пока его найдешь снова в таргет возьмешь я лицом в пол:sneaky:

Криса сб )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что фигню пишете?o_O Вы в курсе что у СБ по параметрам меньше всех ХП и МП против всех персов? Чтоб выжить им и приходится прыгать и сбивать таргет, иначе ни как:(:D Хотите порезать таргет? Тогда может им прибавить ХП как оркам?)

Да да. Хочу 25к хп, как у тира :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 средние сб убьют абсолютно любого персонажа на любом бусте :-)

Ясно излагаю

6 сб, 2 биша и икона паладина. И ваще забей ))). 6 стилов по ассисту ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 сб, 2 биша и икона паладина. И ваще забей ))). 6 стилов по ассисту ))).

6 в 1ой КП??? Это где ж такое бегает?)o_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"править баланс ( в пределах разумного) " - это как?

ты играешь на старых хрониках этой игры , не на официальном ,где выходят патчики\фиксы\обновы, не на официальном , где стоит задача поднять интерес к игре и удержать максимальное кол-во уже играющих

ты пришел на конкретные хроники , на конкретный фришард, где небыло анонсов что это новые разработчики линейдж2 и теперь аверия занимается повышением интереса к игре и добавлению контента

например когда я хочу поиграть не в диаблу3 , а в диаблу2 , я ищу диаблу2 и играю в нее , мне не надо искать исправления тех ошибок или еще что то

понимаешь?

какой к черту править баланс, больной труп ???? ты пришел на старые хроники , куда люди приходят чтобы поиграть именно на этих хрониках, и так получилось что именно вот так они выглядят (на самом деле нет, ну это уже дело администрации) , и если люди пытаются выправить что то в сторону офа , то им нужна конкретная игра

а тебе если нужна новая интересная игра , правка баланса , то тебе на официальные сервера или на всякие волшебные моды аля ПЕНТАВАР БИЕСФЕГЕ и прочее никак не линейдж2

 

Ты сейчас сам себе противоречишь. Тот кто хочет оригинальной игры идет на ПТС, не?! А тут еще и ПВП серв. Так что твой высер мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 сб, 2 биша и икона паладина. И ваще забей ))). 6 стилов по ассисту ))).

Я больше не о стиле думал, когда пост писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...