Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Делать по одной локе нужно было со старта. 1 нубо-лока, 1 мид и одна топ + пвп локация небольшая закрытого типа, в которой будет несколько слабых мобов с дропом адены 10-35(ввести лимит на количество игроков в локе). Для онлайна 300 это самое то. Почти всегда будет чувство, что онлайн хорош и никто не будет унывать. А дополнительные локи подключать уже потом в том случае, если серв не вывозит замесов 50 на 50 в одной локе. А если тащит, то збс, пусть дерутся.

Если сделаете так на некст вайп, даю зуб пацана, что игроки задержатся гораздо дольше.

А ваши статичные локи такие огромные, что я хз даже когда они пригодятся для размещения игроков, через 10 вайпов, когда вы дадите широкую рекламу? Лучше их отключить и сделать 3 точки ТП в области недалеко от трех фортов соответственно.

Дайте пвп-игрокам выбор: пойти побегать стенка на стенку, пойти пофаниться в пвп локе или пойти побегать в масс замесе в удобной для мили локации (пример - гиант кейв).

Не со всем я тут согласен но в целом верно. Статичные локи просто пусты. Фан только либо кетра либо вос либо лоа. Других локаций в фане даже не заметил. 5 на 5 не считается

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер определенно хорош, но в связи с высокой конкуренцией и слабой рекламной компанией сервера мы получаем скучный геймплей даже в пиковое время. Вчера весь вечер рука порывалась задонатить на талики и браслеты, но в связи с непонятным будущем проекта, так и не решился.

 

@Radish будет ли какой-то камбэк коинов в случае вайпа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на NewAge (старый интерлюд онлайн 2009-2010 год) был тоже маленький онлайн и было всего 3-4 локации школа,( цеметри, аден, каты. закрытые огорожены камнем) и озеро. Предлогаю тоже сделать 3-4 локации чтобы не распылять онлайн по большой поверхности.

Если локация маленькая то и 3х3 весело играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер определенно хорош, но в связи с высокой конкуренцией и слабой рекламной компанией сервера мы получаем скучный геймплей даже в пиковое время. Вчера весь вечер рука порывалась задонатить на талики и браслеты, но в связи с непонятным будущем проекта, так и не решился.

 

@Radish будет ли какой-то камбэк коинов в случае вайпа?

К сожалению нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на NewAge (старый интерлюд онлайн 2009-2010 год) был тоже маленький онлайн и было всего 3-4 локации школа,( цеметри, аден, каты. закрытые огорожены камнем) и озеро. Предлогаю тоже сделать 3-4 локации чтобы не распылять онлайн по большой поверхности.

Если локация маленькая то и 3х3 весело играть.

Блин полностью согласен от первой до последней буквы. Ты случаем не мой твинк?

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]542[/ATTACH]

Зашли на гве сервер пофармить парики ввлом в то время как ребят из той же фракции режут в фан зонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]542[/ATTACH]

Зашли на гве сервер пофармить парики ввлом в то время как ребят из той же фракции режут в фан зонах.

не совсем понятно сообщение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понятно сообщение)

НА скрине человек фармит парики в гц, вместо того что бы фармить на людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет.

Аналогично, весь вечер решался задонить 25к аден на А шмот, но чувство что через неделю будет вайп отпугнуло все таки. Если бы была гарантия на возврат хотя бы 70% кол в случае вайпа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу пару слов. Сервер действительно хорош, но надо сделать работу над ошибками к следующему открытию. Порезать кол-во лок, сделать менее хардкорно и постепенно набирать свою аудитори. Рекламу делать на игроков классика, думаю так профита больше будет. Играл на буржуйском классике, так там народу бегает дай боже, хотя там менее интересно, там тупо мободрочь. Есть множество людей, которым заебал интерлюд (я не беру людей с ио). просто аудиторию надо тянуть не спамив на ио форуме, а с пвп хф, классик серверов и год+ хроник. Админа респект за то, что делают что то новое, а не заезженное, уверен все только начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервак действительно хорошо, тут на 100% согласен, но вопрос в другом, сейчас как быть с онлайн, Radish&Ko

1). Очень интересует сколько вчера было онлайн вечером с 20:00-24:00, живого, не трайд офф, а именно бегающих по постам, рб и.т.д людей.

2). Ваши ближайшие планы до конца недели, т.е самый важный аспект- удержания онлайна?

3). По многочисленным просьбам, сделайте сейчас три локи, и срежте адену хотя-бы на 25%, шмот, биржа, пушки, думаю нужен радикальный момент сейчас, пусть таким способом, но он нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервак действительно хорошо, тут на 100% согласен, но вопрос в другом, сейчас как быть с онлайн, Radish&Ko

1). Очень интересует сколько вчера было онлайн вечером с 20:00-24:00, живого, не трайд офф, а именно бегающих по постам, рб и.т.д людей.

2). Ваши ближайшие планы до конца недели, т.е самый важный аспект- удержания онлайна?

3). По многочисленным просьбам, сделайте сейчас три локи, и срежте адену хотя-бы на 25%, шмот, биржа, пушки, думаю нужен радикальный момент сейчас, пусть таким способом, но он нужен.

единственно с чем не согласен-с урезанем стоимости,стоит резать на 50% точно если не возвращать старые цены,на шмот\эпик и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...