Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты понимаешь что даже ххоть +1000% вы бы там не нафармили такую сумму. У вас кд выше 2 не поднимается (преимущественно 1.5). При этом стоите в 2 раза дороже. Так что даже так за ваши смерти вы нафидили больше чем нафармили за килы

Не знаю как у тебя, у меня кд 2+, при чем на старте было где-то ~1 (хуле, сх) да и тогда давало адену от силы 20-30% от всех фрагов, так что, говорить что я много там нафидил не стоит

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас фул эквип А грейда стоит 40к...карл 40к...попробуй набить это набить...про эпик я вообще молчу...новых игроков приходящих будет единицы,как много ты видел тех кто пришли и остались?лично мне в пм писали несколько тел и спрашивали как долго тут фармить и т.п. я отвечал правду,что фармить очень долго так как цены не соотвествуют онлайну...из 10 остались 1,мб 2...и как играть с такими ценами,когда за вайп ты не нафармишь не то что за фул эпик 3-го уровня,даже первый не факт что купишь,половина вообще А шмот сможет купить

 

вот зачем вам блять все и сразу, у вас цель одеться первым в топ? или получить море удовольствия от замесов? если да то какая нах разница в Ц вы шмоте бегаете или в А? Ну получишь ты свой А и эпик, дальше что? новички не противники, те кто успел одеться надоели или ливнули, будешь просить ввести Ы шмот?

Ебаньки, да бегайте все в Ц, равняйте руки и нагибайте за любимые класы. В чем кайф легко добыть эпик? Вот если ты после 2 мес крабинга-пвп добудешь первый эпик разве не получишь удовольствия больше? темболее осознавая, что другие добудут его еще ооочень нескоро.

Недальновидные идиоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день убирать по 10% надо было до такой степени, чтоб все потом стоило на 50% меньше) что то типа налога(многие ознакомлены с этой системой с ИО) специально для новичков, чтоб было легче влиться, а в нашем случае для низкого онлайн... Цены высокие факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме интересней чем в игре(. Кто во что играет кроме л2? Давайте поговорим об этом

 

overwatch,но последнее время редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы с мобов пусть дропается адена!!!!

лоу лока - 1 адена с моба, мид - 2 адены, хард - 3 адены и более менее будет норм!

ХОТЯ БЫ ТАК, А ТО НАРОДУ НЕТ, ПВП НЕТ и в итоге что, КВ делать на ЦП банки и все ? БЕЗ ОНЛАЙНА НЕТ АДЕНЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы с мобов пусть дропается адена!!!!

лоу лока - 1 адена с моба, мид - 2 адены, хард - 3 адены и более менее будет норм!

ХОТЯ БЫ ТАК, А ТО НАРОДУ НЕТ, ПВП НЕТ и в итоге что, КВ делать на ЦП банки и все ? БЕЗ ОНЛАЙНА НЕТ АДЕНЫ!!!!

Привет орда ботов

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет орда ботов

 

Пессимист Ты, лучше так, чем ни хуя ни на что не накопить, а так будет хоть как то проще немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет орда ботов

Почему то сейчас ботам не мешают одеваться (тот же фрай, кучу раз его ночью на боте видели), а тут их прямо повылазит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимист Ты, лучше так, чем ни хуя ни на что не накопить, а так будет хоть как то проще немного.

Хватит, норм цены, нужно править эполеты и вопы. Либо сбавить их кол-во в рецепте либо увеличить шанс дропа

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вы нихера не правы. Знаете почему такие как ТориБлек орут что цены норм? Потому что человек нафармил адены на старте, когда был онлайн и на это была возможность. Так как на старте я не успел реалезовать весь потенциал онлайна, по неким причинам (как и многие, молчу о новичках), я сейчас сосу лапу. Моя мысля такова, что нужно адаптироваться под онлайн, ибо шанс одеть персонажа, в соотношении онлайн-цены, равна нулю.

Админы вообще походу не заходят в эту тему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вы нихера не правы. Знаете почему такие как ТориБлек орут что цены норм? Потому что человек нафармил адены на старте, когда был онлайн и на это была возможность. Так как на старте я не успел реалезовать весь потенциал онлайна, по неким причинам (как и многие, молчу о новичках), я сейчас сосу лапу. Моя мысля такова, что нужно адаптироваться под онлайн, ибо шанс одеть персонажа, в соотношении онлайн-цены, равна нулю.

Админы вообще походу не заходят в эту тему..

Не хотел тебя огорчать, но на старте тори блек фармил мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вы нихера не правы. Знаете почему такие как ТориБлек орут что цены норм? Потому что человек нафармил адены на старте, когда был онлайн и на это была возможность. Так как на старте я не успел реалезовать весь потенциал онлайна, по неким причинам (как и многие, молчу о новичках), я сейчас сосу лапу. Моя мысля такова, что нужно адаптироваться под онлайн, ибо шанс одеть персонажа, в соотношении онлайн-цены, равна нулю.

Админы вообще походу не заходят в эту тему..

Ничего я не нафармил на старте, я ворвался на 2й день, плюс все бегали с 0 аденой над башкой, на 3 день выдали халявное Хиро и мясо стало стоить под 100 монет, потом сделали фикс адены и бабос полился рекой, если бы на старте был этот фикс, все бы оделись в а шмотки на 2-3 день

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...