Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да норм цены, особенно после фиксов, когда все были по 0 Аден, ща Адена падает хорошо, да и челики бегают по 90-100 коп, вчера пофанились на рб и осаде, по 10-15к вынесли каждый

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм цены, особенно после фиксов, когда все были по 0 Аден, ща Адена падает хорошо, да и челики бегают по 90-100 коп, вчера пофанились на рб и осаде, по 10-15к вынесли каждый

Ты откудо, блять, такие цифры береш?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него фантазия больная,забей

У них видимо клан пасивка, адену получают за смерти, а не за фраги. В 10 раз больше умерли - в 10 раз больше нафармили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда-откуда, из инвентаря

Даже если взять ваше клан пвп умножить на средний дроп адены на пати не выйдут те цифры что ты написал, не говоря уже про то что это один вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них видимо клан пасивка, адену получают за смерти, а не за фраги. В 10 раз больше умерли - в 10 раз больше нафармили

Агатион +30%адены дает

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и +100% адены за смерть,15к оно нафармило...

Гыгы, не проецируй на меня свои неудачи, не можешь не означает что другие не могут, лох играющий чисто за имбопрофы выебующийся достижением 80го уровня, о чем тут ещё говорить...

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип тупо влился, и орет что ему хватает адены и цены отличные

Да не сильно то я и влился, и то по большей части чисто на донки которые вернули с прошлого старта...

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы, не проецируй на меня свои неудачи, не можешь не означает что другие не могут, лох играющий чисто за имбопрофы выебующийся достижением 80го уровня, о чем тут ещё говорить...

мне говорит тело которое с фса и шк не вылазило)влился не ты а твои родители)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорит тело которое с фса и шк не вылазило)влился не ты а твои родители)

Что блять? Ты чё даун :D ухаххаа какой фс? Какой шк? Ой бля, что не высер то зашквар :D

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать по одной локе нужно было со старта. 1 нубо-лока, 1 мид и одна топ + пвп локация небольшая закрытого типа, в которой будет несколько слабых мобов с дропом адены 10-35(ввести лимит на количество игроков в локе). Для онлайна 300 это самое то. Почти всегда будет чувство, что онлайн хорош и никто не будет унывать. А дополнительные локи подключать уже потом в том случае, если серв не вывозит замесов 50 на 50 в одной локе. А если тащит, то збс, пусть дерутся.

Если сделаете так на некст вайп, даю зуб пацана, что игроки задержатся гораздо дольше.

А ваши статичные локи такие огромные, что я хз даже когда они пригодятся для размещения игроков, через 10 вайпов, когда вы дадите широкую рекламу? Лучше их отключить и сделать 3 точки ТП в области недалеко от трех фортов соответственно. Т.е. строки орен топ и тд полностью убрать, а внизу где названия фортов прикрутить отдельное ТП для атакующих. Пусть будет авантпост недалеко от самого форта.

Дайте пвп-игрокам выбор: пойти побегать стенка на стенку, пойти пофаниться в пвп локе или пойти побегать в масс замесе в удобной для мили локации (пример - гиант кейв).

 

ап за динамическую систему локаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатион +30%адены дает

Ты понимаешь что даже ххоть +1000% вы бы там не нафармили такую сумму. У вас кд выше 2 не поднимается (преимущественно 1.5). При этом стоите в 2 раза дороже. Так что даже так за ваши смерти вы нафидили больше чем нафармили за килы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...