Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не хотел тебя огорчать, но на старте тори блек фармил мобов.

Называй себя как хочешь, но для меня ты - ваншот фраг

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называй себя как хочешь, но для меня ты - ваншот фраг

ахахахахахаххахахахаха

[ATTACH=full]553[/ATTACH]

Сори, у меня чуть больше 600 хп

 

ААА я понял, это ты о том что ты делаешь 1 удар и умираешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахаххахахахаха

[ATTACH=full]553[/ATTACH]

Сори, у меня чуть больше 600 хп

 

ААА я понял, это ты о том что ты делаешь 1 удар и умираешь?

Ты поэтому обрезал скрин, что бы не палить табличку "в город"?

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поэтому обрезал скрин, что бы не палить табличку "в город"?

Я обрезал скрин что бы показать тебе твой урон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вы нихера не правы. Знаете почему такие как ТориБлек орут что цены норм? Потому что человек нафармил адены на старте, когда был онлайн и на это была возможность. Так как на старте я не успел реалезовать весь потенциал онлайна, по неким причинам (как и многие, молчу о новичках), я сейчас сосу лапу. Моя мысля такова, что нужно адаптироваться под онлайн, ибо шанс одеть персонажа, в соотношении онлайн-цены, равна нулю.

Админы вообще походу не заходят в эту тему..

Если ты не успел реализовать себя на старте, вливайся сейчас в большой клан, бегайте по РФ, на осады, форты, посты, но фул пакетом, по другому сейчас не оденется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вы нихера не правы. Знаете почему такие как ТориБлек орут что цены норм? Потому что человек нафармил адены на старте, когда был онлайн и на это была возможность. Так как на старте я не успел реалезовать весь потенциал онлайна, по неким причинам (как и многие, молчу о новичках), я сейчас сосу лапу. Моя мысля такова, что нужно адаптироваться под онлайн, ибо шанс одеть персонажа, в соотношении онлайн-цены, равна нулю.

Админы вообще походу не заходят в эту тему..

Если ты не успел реализовать себя на старте, вливайся сейчас в большой клан, бегайте по РФ, на осады, форты, посты, но фул пакетом, по другому сейчас не оденется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обрезал скрин что бы показать тебе твой урон

Как показала вчерашняя осада - и этого тебе хватило

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показала вчерашняя осада - и этого тебе хватило

Мне интересно, сколько сейчас народу играет за огонь? Кроме процентов нихера не понятно соотношение сторон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показала вчерашняя осада - и этого тебе хватило

от тебя урона 0,умирали все от гвардов\анаболика,точно не от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показала вчерашняя осада - и этого тебе хватило

!? У тебя с восприятием реальность все впорядке? Ты бьешь по 600-1к, крит 2-3к - как ты способен убить? У меня вместе с цп 12.5к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от тебя урона 0,умирали все от гвардов\анаболика,точно не от тебя

Да хуй знает, только в чате так и звенит киллстрайк за киллстрайком после ваших падений, волшебство какое-то

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хуй знает, только в чате так и звенит киллстрайк за киллстрайком после ваших падений, волшебство какое-то

То что ты убиваешь 20 копеешних новичков не говорит о том, что биш которому ты бьешь по 500 урона для тебя ваншотный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!? У тебя с восприятием реальность все впорядке? Ты бьешь по 600-1к, крит 2-3к - как ты способен убить? У меня вместе с цп 12.5к

Ладно-ладно, шизоид 30-копеечный, никто тебя не убивал, не плачь, ты как лев провел осаду но из за калек тиммейтов вы сперва проебали защиту а потом и глотнули при атаке...

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...