Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vvs1

Nemezis*Const(Not Fake)

Рекомендованные сообщения

чувак, мы вроде даже не знакомы) я знаю что ты там что то качаешь иногда в пати краша, и потом пытаешься продать что то за копейки и ливаешь) что бы я тебе что то писал и о чем то просил, не припомню) или что бы я извенялся перед тобой за что то)

И что это интересно я могу такое качать чтобы потом продать да ещё и за копейки чтобы потом слиться

Что ты несешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доберем хороших, адекватных людей 10+ слоты ПМ.

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доберем хороших, адекватных людей 10+ слоты ПМ.

Подтянулись старые бомжи партийные пве/пвп составы укомплектованы, ждем ОБТ. Если кого забыли пишите приват. Адекватных людей всегда рады видеть. Возможно возьмем биша с хорошим онлайном.

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол

я помню ласт сервер маг пати обогнала вас по лвлу :D

т.к. у морфа не было времени играть а ввс не мог с фулл бафом фог водить

будете файтится в брандедах до закрытия если дестрами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...