Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

зачем он рассказывает, что происходило в пати?

и не слова нахуй он удалил шмотки

дэбил

вчера писал в чатике на твиче - остаюсь на еглобале, сейчас говорит посоветуйте мне куда идти, чепуха ебаная, пиздуй к отцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амс а где раскрыта тема шмота что ты пощитал верным удалить его и са, чот на видео ты расказываеш только о том что там много криков в пати и все,какбы ето подефолту похую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем давно известно то что ты человек хуйня - на х*й ты тут это выложил дятел?) если бы ты был таким правильным как пытаешься себя поставить тебя бы не кто не хуесосил, а то что тя хуесосят это не из за стлима твоегоего, а из за того еще раз напишу что ты человек хуйня... и 90% форума вкурсе кто ты и что - иди интерлюд бойцам с кетраварса доказывай какой ты ахуенно правильный даун!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем он рассказывает, что происходило в пати?

и не слова нахуй он удалил шмотки

дэбил

вчера писал в чатике на твиче - остаюсь на еглобале, сейчас говорит посоветуйте мне куда идти, чепуха ебаная, пиздуй к отцу

дело в том я затронул чсв маси Я ЖЕ КИКНУЛ САМОГО МАСЮ ЭТО БЛЯТЬ Я ЖЕ МАСЯ

у парняги задело его чсв вот он решил вылить гавно нету не одного пати где нету срача и флуда так что хз мемберы моего пати посомтрели видос и не удевились что мася подобное выдаст))мне много людей говорили не бери его в пати многие хорошие игроки отказались идти только по одной причини что идёт мася увы я не послуша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОФЛ, подобные видосы-отмазочки обычно лепят когда понимают, что поуши в гавне и пытаются как то отмазаться.

Тот момент когда думаешь что хуже быть не может, но постучали снизу...

 

p.s. удачи пати нелепы, не сдавайтесь из-за одного чсвшного ЛСа который то праер дать не может, то бежит в соляного на зерг варов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...))) а за что же ты кикнул меня?))) не просто так?)

трай ты сам понимаешь и за чего я тебя кикнул и я н еиз тех люедей кто будет ныть на мембера на форуме и за чего же я блять его кикнул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...