Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

жалкий пл который пытается оправдаться, агрясь на остальных в темке)))

оправдаться?)лол я тупо сежу ржу и мне похуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧаВо?

мне ваще поебать, я первый раз вижу тебя децик, впрочем как мне похуй и на масю, мне в кайф посмотреть как макается в дерьмо очередной петушок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебаный театр абсурда, пожалуйста больше актеров на сцену :poh:

Где главный герой? почему он молчит?

главный герой идёт на аверию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь да ты у меня в геране бабки на 2 профу просил хочешь сказать такого не было?

Прикольно тип оправдываясь , решил упрекнуть ваще левого типа в том что он спросил бабло на 2рую профу. Что к чему? Совсем много в голове дерьма. Так же со своими патимебмерами разговариваешь? Все что ты щас пишешь полностью отражает суть слов Маси из его видоса, в часности общения и твоего уровня развития

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Сафферингу, я полагаю?

сам факт что если чесно всем похуй на эти пиксили

Прикольно тип оправдываясь , решил упрекнуть ваще левого типа в том что он спросил бабло на 2рую профу. Что к чему? Совсем много в голове дерьма. Так же со своими патимебмерами разговариваешь? Все что ты щас пишешь полностью отражает суть слов Маси из его видоса, в часности общения и твоего уровня развития

ты путаешь берега челик с герана это ты и пати мемберы с которыми я играю на тебя мне похуй на них нет в этом разница! и на этом нашь деалог закончин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ты всё проетстил там на аверке? к старту готов?

А ВЕДЬ САВЕРО ТЕБЕ ДАВАЛ РУКОВОДИТЬ НА ВАЛАКАСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам факт что если чесно всем похуй на эти пиксили

 

ты путаешь берега челик с герана это ты и пати мемберы с которыми я играю на тебя мне похуй на них нет в этом разница! и на этом нашь деалог закончин

есть какой-то дешифратор? я кажется понял, этот дебил вовсе не ругался со своими патимемберами, никого не флеимил, просто этого хача никто не понимал, и воспринимал его гавканье на свой счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...