Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если человека кикают из пати наверно на это есть причины просто так не чего не делается

Я об отношении левых людей к данной ситуации, которые уже имели своё мнение об обеих сторонах, но момент со шмотом сдвинул чашу весов. Во всяком случае, у меня так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том я затронул чсв маси Я ЖЕ КИКНУЛ САМОГО МАСЮ ЭТО БЛЯТЬ Я ЖЕ МАСЯ

у парняги задело его чсв вот он решил вылить гавно нету не одного пати где нету срача и флуда так что хз мемберы моего пати посомтрели видос и не удевились что мася подобное выдаст))мне много людей говорили не бери его в пати многие хорошие игроки отказались идти только по одной причини что идёт мася увы я не послуша)

Господи чмо, да выучи ты русский , научись пользоваться запятыми и все будет круто. Тебя надо отправить обратно в детский дом на воспитание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не понимаешь логигу это было от лица маси

я где то написал что я лучше маси?

ты совсем дурачек?) как понять от какого ты лица говришь когда ты пользуешься местоимением Я, и сравниваешь его с масей? как это может быть от лица маси?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об отношении левых людей к данной ситуации, которые уже имели своё мнение об обеих сторонах, но момент со шмотом сдвинул чашу весов. Во всяком случае, у меня так.

Господи чмо, да выучи ты русский , научись пользоваться запятыми и все будет круто. Тебя надо отправить обратно в детский дом на воспитание!

ты можешь просто пойти нахуй с этой темки ок? тебя кто то сюда звал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче в пати нелепости было как минимум 2 даунича, к одному теперь в пак никто не пойдет, со вторым теперь никто играть не будет, оба макнулись плонто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты совсем дурачек?) как понять от какого ты лица говришь когда ты пользуешься местоимением Я, и сравниваешь его с масей? как это может быть от лица маси?)))))

место имения это значит когда я беру твою тёлку и имею где хочу даун !ты доебаться решил?иди на передачу самый умный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь это как Инсомния посовещавшись с Мертвым кикнули Крозе с пака. :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место имения это значит когда я беру твою тёлку и имею где хочу даун !ты доебаться решил?иди на передачу самый умный

моя телка-твоя мама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче в пати нелепости было как минимум 2 даунича, к одному теперь в пак никто не пойдет, со вторым теперь никто играть не будет, оба макнулись плонто

да я тебя видел ты у меня просил на 2 профу я тебе отказал тепреь я понил откуда взялся ты хейтер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...