Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блядь, ну я думал что уже все видел, но вы опять дно пробили.

Нелепость кикает мемберов из пака, и делает вид что может перебирать игроками. Мася делает видео почему его кикнули из пака НЕЛЕПОСТИ. Вы че блядь?! хватит уже, пожалуйста.:facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь, ну я думал что уже все видел, но вы опять дно пробили.

Нелепость кикает мемберов из пака, и делает вид что может перебирать игроками. Мася делает видео почему его кикнули из пака НЕЛЕПОСТИ. Вы че блядь?! хватит уже, пожалуйста.:facepalm:

и где же я делаю вид что я могу перебирать игроками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь, ну я думал что уже все видел, но вы опять дно пробили.

Нелепость кикает мемберов из пака, и делает вид что может перебирать игроками. Мася делает видео почему его кикнули из пака НЕЛЕПОСТИ. Вы че блядь?! хватит уже, пожалуйста.:facepalm:

скажу тебе так я лучше буду играть в 6-7человек в мейне остольное вывозить на драйверках но эти люди не будут тянуть пати на дно и дезморалить и я не окго не перебираю я ищю люедй в пати даже в даный момент! кстати ты всё проетстил там на аверке? к старту готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь, ну я думал что уже все видел, но вы опять дно пробили.

Нелепость кикает мемберов из пака, и делает вид что может перебирать игроками. Мася делает видео почему его кикнули из пака НЕЛЕПОСТИ. Вы че блядь?! хватит уже, пожалуйста.:facepalm:

пак нелепости это еще больше ошибка, чем ломка в 2015ом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак нелепости это даже больше ошибка чем ломка в 2015ом

сказал мальчик сострима который удаляет шмот хахаах я понимаю затронул твоё чсв МУСОР НЕЛЕОПСТЬ С Х50СЕРВЕРОВ КИКНУЛ МЕНЯ МАСЮ ЧТО БЛЯТЬ Я ЖЕ ЛЕГИТ КАК ОН ПОСМЕЛ НАДО ЗАХУЯРИТЬ ФРАПСИК ХАХАХАХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь одно дело когда люди плохо играют и хуесосят все и всех, другое дело когда люди просто плохо играют как у ломки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удалил бы Мася шмот - всё было бы немного по-другому.

если человека кикают из пати наверно на это есть причины просто так не чего не делается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал мальчик сострима который удаляет шмот хахаах я понимаю затронул твоё чсв МУСОР НЕЛЕОПСТЬ С Х50СЕРВЕРОВ КИКНУЛ МЕНЯ МАСЮ ЧТО БЛЯТЬ Я ЖЕ ЛЕГИТ КАК ОН ПОСМЕЛ НАДО ЗАХУЯРИТЬ ФРАПСИК ХАХАХАХАХА

ты своими постами макаешься в дерьмо, и по факту ты не лучше маси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите сделать карсиво? просто сделайте опрос среди бывших и нынешних мемберов пати, правильно ли сделал нелепа кикнув масю, не принимая в расчет то что он сделал после кика( удалил шмот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...