Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dzirt_

Тема для замечаний и просьб ножей

Рекомендованные сообщения

Только что, Dzirt_ сказал:

Учитывая ответ админов, что арены с колоннами и гаргульями уберут, то не представляю себе вообще как танков убивать без летала. Если тут есть задроты ХФ, которые рвут танков на прямых аренах, велкам в комментарии.

Да норм танка думаю врядли ножем можно будет убить не отбегав , максимум надеяться на халф бек на фул цп kappa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MrCocaineqq сказал:

Да норм танка думаю врядли ножем можно будет убить не отбегав , максимум надеяться на халф бек на фул цп kappa

Поэтому добавление шанса дать инстант килл с LETHAL BLOW - неплохая вещь. И вообще, тут любители ХФ толкают речи, но анимации скилов, как понимаю, по классику вообще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Whatproblem сказал:

Дагер и не должен убивать танка, нету профы, которая убивает абсолютно всех, угомонитесь

Есть разница между "не должен" и "должен быть шанс". Дагеры страдают на ОБТ от всех почти, вылезай из танка, товарищ, оглянись вокруг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dzirt_ сказал:

Есть разница между "не должен" и "должен быть шанс". Дагеры страдают на ОБТ от всех почти, вылезай из танка, товарищ, оглянись вокруг!

Ну робу то ты должен затащить) и воинов можно затащить, но куда ты собрался тыкать своей ковырялкой в шит?) танк это по сути антикласс ?‍♂️

пс. Я не стартую тут

псс. Играл и теми и другими, знаю что да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё, тут столько имбовых скилов в интерлюд добавили дагеру, что забей, раньше о таком и мечтать не могли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dzirt_ сказал:

UPD: небольшой лаг - зависает изучение скилов (чтобы изучить следующий лвл скила, нужно снова тыкнуть на нцп и вызвать диалоговое окно)

 

Скиллы в Alt+K учатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dzirt_ сказал:

Есть разница между "не должен" и "должен быть шанс". Дагеры страдают на ОБТ от всех почти, вылезай из танка, товарищ, оглянись вокруг!

На релизе не так будут страдать, у кого то буст будет, у кого то овер буст, а кто то будет без , так что страдать нож как на обт не будет точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Whatproblem сказал:

Да и ещё, тут столько имбовых скилов в интерлюд добавили дагеру, что забей, раньше о таком и мечтать не могли

Тут всем добавили. Зайди на ОБТ, прежде чем судить, а то похоже больше на пускание мыльных пузырей, а я тут дерусь с мельницами. Увы, барон, не тот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dzirt_ сказал:

Тут всем добавили. Зайди на ОБТ, прежде чем судить, а то похоже больше на пускание мыльных пузырей, а я тут дерусь с мельницами. Увы, барон, не тот случай.

Зачем заходить, если достаточно на форуме прочитать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Whatproblem сказал:

Зачем заходить, если достаточно на форуме прочитать?)

Зачем заходить если можно на форуме покудахкать не понимая о чем говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, MrCocaineqq сказал:

Зачем заходить если можно на форуме покудахкать не понимая о чем говоришь

Как можно не понимать доисторическую игру? Особенности проекта знаешь и достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BaziliuS сказал:

так погоди. Если говорить о ХФ ПТС (если ты на это держишь ориентр) - там вообще ничего такого не писалось ни про трик\свич ни про дебафы. В данном случае сервер сильно кастомный, кто бы что ни говорил.

>>> И гдето говорить "а так было на ХФ" а где-то "администрация решила так будет лучше" - это лицемерие. Одни только "кастомные" барды чего только стоят (я этому рад).

конкретно в данном кейсе на баланс это никак не влияет - это удобство. Отвечая прямо - да, это  просьба. @Rylai дайте плиз ответ

@Rylai

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...