Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dzirt_

Тема для замечаний и просьб ножей

Рекомендованные сообщения

Только что, Eclipse сказал:

В смысле дефектов логики?

В смысле не ПТС сборка?

АЛО, ты даже яву от ПТС отличить не можешь по тому, как персонаж бежит?

 

Друк, ты говоришь, что ЭТО ПТС сборка? Ты вот сейчас серьезно? Ты вообще описание сервера смотреть? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzirt_ сказал:

Где написано, что здесь ПТС сборка? Почему столько дефектов логики у вас, ребята? ?

Ну тут стоит принять, что тяжело на "любимом сервере" вообще любые проблемы видеть+у людей есть опыт "как это было" (тут многие по 6-7 серверов отмотали на глобале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

ПО ХФУ, ПО ХФУ, ПО ХФУ, что не понятного в СЛОВЕ ПО ХФУ

очень сложно открыть базу хфа и почитать?

что не по хфу - описано в теме, остальное по хфу. трындец


Тут есть часть хуйни, которая работает совсем не по хф-у. И в описании нет, хотя должна. Так что, я сам тут немного хренею с некоторых моментов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzirt_ сказал:

Друк, ты говоришь, что ЭТО ПТС сборка? Ты вот сейчас серьезно? Ты вообще описание сервера смотреть? ?

Да, это PTS сборка. Просто прими это, как факт. И научись отличать ПТС И ЯВУ по ключевым особенностям, которые можно почитать на форумах.

p.s. PTS не означает отсутствие кастомизации ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Endspiel сказал:


Тут есть часть хуйни, которая работает совсем не по хф-у. И в описании нет, хотя должна. Так что, я сам тут немного хренею с некоторых моментов. 

Например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Endspiel сказал:

Ну тут стоит принять, что тяжело на "любимом сервере" вообще любые проблемы видеть+у людей есть опыт "как это было" (тут многие по 6-7 серверов отмотали на глобале)

Да я все понимаю, я стараюсь привнести долю логики, а в ответ получаю нерациональный поток воспоминаний или же клишированные фразы, от которых, честное слово, прям тошнит. Я говорю факт, а мне в ответ говорят теорию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzirt_ сказал:

Да я все понимаю, я стараюсь привнести долю логики, а в ответ получаю нерациональный поток воспоминаний или же клишированные фразы, от которых, честное слово, прям тошнит. Я говорю факт, а мне в ответ говорят теорию ?

Где ты говоришь факты? Я не вижу фактов.

 

Тебе четко ответили = абилки, формулы блов скилов и прочего - по ХФУ.

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

Например?

Дьюд, плиз, рид сервер дискрипшн, АЙ ПРОМИС Ю ВИЛЛ СИ. Может, на таком недотранслите дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь админы сделают вайп на обт и включат лимит какой-то 60 уровень или 72, а не это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

Например?

Например я не помню такого лютого прождения куба у ФС-а с станом на хф-е. Сейчас влетает как родной в 70% случаев по всему, что можно. У меня на 20 уровней разницы куб с 40+ влетел на 60+ чара дважды подряд. 

Кот 37 уровня заливает 152 мп на 60+ мага. На ХФ должен быть штраф как и у курицы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzirt_ сказал:

Дьюд, плиз, рид сервер дискрипшн, АЙ ПРОМИС Ю ВИЛЛ СИ. Может, на таком недотранслите дойдет.

Ну давай, раз такой умный. Где там написано, что не птс? а?а?а? Где написано, что ЯВА?

Задаю вопрос.

Как с помощью движения персонажа, можно определить - сервер на ЯВЕ или ПТС на плюсах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

Надеюсь админы сделают вайп на обт и включат лимит какой-то 60 уровень или 72, а не это.

Это будет логичнее чем битва на 85 лвлах и тесте в S грейде урона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eclipse сказал:

Трик и свитч не должны отображаться в чате

На нормальных хрониках гф+ нет летала до 1-го хп. Это не классический ИЛ. И механики не по нему. И никогда это не мешало хорошо себя чухать.

 

Вы тестите олимп овербусте, кайф.

чел,чеба,друк,-я тебе так сейчас напишу,я тестил и отыграл обт 1-4 и тебе одно напишу,что я уже вижу,что нож супер кусок дерьма будет на первых двух стадиях,который с этими изменениями и то что ему дали будет себя чувстовать мягко говоря "ущербным",все сводится к тому -стартуйте танком,сумонером они же ебут,но почему я не могу поиграть на любимой профе в удовольствие,если нет баланса,я вижу как дагер 2 стадии сосет крепко болт от 75% проф.Но ты же лучше знаешь ты тут играл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Endspiel сказал:

Например я не помню такого лютого прождения куба у ФС-а с станом на хф-е. Сейчас влетает как родной в 70% случаев по всему, что можно. У меня на 20 уровней разницы куб с 40+ влетел на 60+ чара дважды подряд. 

Кот 37 уровня заливает 152 мп на 60+ мага. На ХФ должен быть штраф как и у курицы. 

Саммонов пофиксили кстати, нормальные статы теперь, что я заметил и прочее.

Кубами на хфе вообще спамили, по кд вызывали - как нюки.

На счет залива маны - х*й знает, нужно посмореть и зарепортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

Где ты говоришь факты? Я не вижу фактов.

Не моя проблема, друк, что ты не видишь. К окулисту, к окулисту!

Я скинул запись боя, сказал, что у товарища инстинкта ОТКАТЫВАЕТСЯ целка каждый бой, а у меня - нет (ФАКТ №1, УЗРИ).

Ты начал про ПТС что-то писать, а по факту это НЕ ПТС, это дикая смесь хроник, товарищ, ты где такой ПТС то видел, бротишко. (ФАКТ №2, УЗРИ).

Тут мне стало уже лень писать. Не вижу смысла (с) Г-жа Гурцкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...