Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dzirt_

Тема для замечаний и просьб ножей

Рекомендованные сообщения

Апаю тему с нумерацией проблем и апдейтами. Буду благодарен за ответы по порядку нумерации @Rylai

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну был 1 ответ,что стан ножам не нужен ни в шс ни в дагер -это очень сильный класс,теперь я так понял минус 2 арены,какой баланс у ножа будет на этих 2 стадиях,разве что смотреть в будущее там наверное призрачные шансы есть,на обт4 нож имея  по уровням разбитый focus death/chance etc. Имея внимание на 1 стадии т.е кап лвл 60 уровень дагера  2392 и стан с шса 2 сек и кд 60 минут-это я про первую стадию,далее имея гв с 66 лвла ав,кораблик тх и т.д.Эти ножи так много птс фармили?Нет конечно,уже вижу как гном бежит дает стан умер,вла дает стан,умер,некр кидает фир,анчор умер-и не говорите про пассивку она не спасет.Что дали смотрим ах ну да  Assassination ого шанса смертельной атаки на 1% при использовании кинжала; Potential Ability аж с 28 лвла ого бустяка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dzirt_ сказал:

 

1. Почему в систем чате не отображается прохождение/резист trick и switch? Добавьте, пожалуйста. Важно в моменте понимать, прошел трик или свитч или нет.

2. Почему леталы в принципе не работают? Ни разу у меня не прошел half kill, тестил на мобах, в пвп и на олимпе. (ОБНОВИЛСЯ, ВСЕ ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ).

3. Почему letal blow не дает летал до 1 хп (в описании указано, что возможен только халф килл)? Это как раз единственный скилл, который должен давать инстант килл (а точнее, снижать хп и цп до 1).

4. небольшой лаг - зависает изучение скилов (чтобы изучить следующий лвл скила, нужно снова тыкнуть на нцп и вызвать диалоговое окно)

5. на олимпе соски лагают, их нужно рандомно реактивировать, они автоматически не включаются

6. крит рейт магический под ВМ и валиком просто ДИЧЬ (примерно 90%, если не выше). Кап не работает, озвученный админами (что там говорили? 20% максимальный шанс магического крита?).

7. на моем чаре не откатываются ЛСы при залете на олимпиаду. У других откатываются.

1. Посмотрим.
3. Проверим.
4. Все умения нужно учить не через NPC:
image.png

5. Проверили, проблему не нашли.
Какие конкретно соски не работают? Купленные за донат или у ОБТ.
6. Проверим.
7. Не может такого быть, какой конкретно не откатывается?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rylai сказал:

1. Посмотрим.
3. Проверим.
4. Все умения нужно учить не через NPC:
image.png

5. Проверили, проблему не нашли.
Какие конкретно соски не работают? Купленные за донат или у ОБТ.
6. Проверим.
7. Не может такого быть, какой конкретно не откатывается?

5. Когда меняешь пушку с бтб/ментала на основную, то соски S грейд автоматически не реактивируются, нужно кликать по ним райт кликом. Проверьте, пожалуйста, еще раз.

7. Целеста. Видео сейчас скину. Видео писалось почти с самого начала боя, целесту я не юзал в бою (видно по system чату все, что бой только начался). После боя я жму на целесту, чтобы показать, что она не откатилась с прошлого боя. Так что очень может быть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dzirt_ сказал:

5. Когда меняешь пушку с бтб/ментала на основную, то соски S грейд автоматически не реактивируются, нужно кликать по ним райт кликом. Проверьте, пожалуйста, еще раз.

7. Целеста. Видео сейчас скину. Видео писалось почти с самого начала боя, целесту я не юзал в бою (видно по system чату все, что бой только начался). После боя я жму на целесту, чтобы показать, что она не откатилась с прошлого боя. Так что очень может быть. 

 

Целеста и не должна откатываться! Изучите механики умений, которые откатываются, а которые нет.
Целеста откатывается пол часа, если мне не изменяет память. И ее НИКОГДА не кдшил олимп на ПТС сборках. И надеюсь этого дерьма не буде.

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

Целеста и не должна откатываться!

У товарища инстинкта откатывается. Мне на каждое слово фрапсы писать, а? Что за народ упертый. Мне записать, что ПДЕФ не откатывается тоже? Поймать еще пару лсов и тоже записать? 

Изменено пользователем Dzirt_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzirt_ сказал:

У товарища инстинкта откатывается. Мне на каждое слово фрапсы писать, а? Что за народ упертый. Мне записать, что ПДЕФ не откатывается тоже? Поймать еще пару лсов и тоже записать? 

Брат, я тут 2 гфа на слб и дестре отлетал и Целка юзалась раз в 5-10 боев ? Это тебе не рефреш или еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eclipse сказал:

Целеста и не должна откатываться! Изучите механики умений, которые откатываются, а которые нет.
Целеста откатывается пол часа, если мне не изменяет память. И ее НИКОГДА не кдшил олимп на ПТС сборках. И надеюсь этого дерьма не буде.

Где написано, что здесь ПТС сборка? Почему столько дефектов логики у вас, ребята? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Dzirt_ сказал:

5. Когда меняешь пушку с бтб/ментала на основную, то соски S грейд автоматически не реактивируются, нужно кликать по ним райт кликом. Проверьте, пожалуйста, еще раз.

7. Целеста. Видео сейчас скину. Видео писалось почти с самого начала боя, целесту я не юзал в бою (видно по system чату все, что бой только начался). После боя я жму на целесту, чтобы показать, что она не откатилась с прошлого боя. Так что очень может быть. 

 

Трик и свитч не должны отображаться в чате

На нормальных хрониках гф+ нет летала до 1-го хп. Это не классический ИЛ. И механики не по нему. И никогда это не мешало хорошо себя чухать.

 

Вы тестите олимп овербусте, кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eclipse сказал:

Брат, я тут 2 гфа на слб и дестре отлетал и Целка юзалась раз в 5-10 боев ? Это тебе не рефреш или еще что-то.

ну дзирт может быть не в курсе "как тут работало". Он правильно указывает - или это где-то должно быть расписано (логика в целом) или требует пояснений. Всё норм жи, что врываешься. 


 

Изменено пользователем Endspiel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzirt_ сказал:

Где написано, что здесь ПТС сборка? Почему столько дефектов логики у вас, ребята? ?

В смысле дефектов логики?

В смысле не ПТС сборка?

АЛО, ты даже яву от ПТС отличить не можешь по тому, как персонаж бежит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

Брат, я тут 2 гфа на слб и дестре отлетал и Целка юзалась раз в 5-10 боев ? Это тебе не рефреш или еще что-то.

Брат, а я в 2005 крышевал палатку с сигами рядом с домом, круто же! Мы говорим не о "КОГДА-ТО", а о "СЕЙЧАС". Пожалуйста, включаем голову!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Endspiel сказал:

ну дризт может быть не в курсе "как тут работало". Он правильно указывает - или это где-то должно быть расписано (логика в целом) или требует пояснений. Всё норм жи, что врываешься. 


 

ПО ХФУ, ПО ХФУ, ПО ХФУ, что не понятного в СЛОВЕ ПО ХФУ

очень сложно открыть базу хфа и почитать?

что не по хфу - описано в теме, остальное по хфу. трындец

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...