Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dzirt_

Тема для замечаний и просьб ножей

Рекомендованные сообщения

Только что, Eclipse сказал:

а схуяли даггер тебе без эквипа будет на олпимпе фармить?

посмотри ролики хаба за гф, посмотри сатира за хф и посмотри какой там буст, что бы даггер мог ФАРМИТЬ

я не прошу сделать дагера имбой,я играл на аналогичной сборке и знаю все тонкости стадий 60-66-72 проф и их скиллов,зачем ты  мне про руки пишешь,даже не зная кому ты пишешь))я вижу что дагеры без определеных скиллов,арен будут кусками дерьма,потому что обьективно так и будет,но когда будет грация и хф начнут ебашить)так вопрос почему другие классы которые не становятся менее актуальными дальше,ебут с 1 стадии до последней-это тебе понятнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eclipse сказал:

я говорю про Скрита , конч, я не играл на даггере на обт, я олимпил на прошлом блобале

 

7 минут назад, Eclipse сказал:

я олимпил даггером на первой и второй стадии

ты дурак?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dzirt_ сказал:

Сгорел. Успокойся, а то за пеленой своей "правоты" (нет) уже совсем готов порваться. Ты хотя бы пойми для начала, наш нелогичный рембо, что такое ПТС, на каком языке он пишется, кто его ПРОИЗВОДИТ, и есть ли ВООБЩЕ ПТС, например, ИНТЕРЛЮДА (сразу скажу, юный подаван, что НЕТ, это даже ИННОВА подтверждает). Потом разберись, что такое ЯВА. После этого налей себе чайку, посмотри видео с Дзюбой, успокойся, выпусти пар, а потом зайди сюда с новыми силами. У тебя получится.

 

Чувак, ты только что прилюдно показал, что ты не знаешь базовых механик и понятий. И пытаешься перевести стрелки.

А теперь, что бы забить гвоздь в твою крышку гроба. Поехали.

PST сборка - обозначает, что это используются файлы оффициальной игры и она написана на С++ в отличие от ЭМУЛЯТОРА и ЯВЫ, что уже подразумевает различия в ядрах.

Едем дальше. 

 

Как с помощью движения персонажа, можно определить - сервер на ЯВЕ или ПТС на плюсах?

 

если ты не знаешь этого - то твои познания остались на уровне хлебушка. Если на яве нажать бег и нажать действие сидеть, то чар сядет сразу. А если на ПТС сборках, то персонаж добежит до финальной точки и только потом выполнит действие.

 

Причем тут твой ПТС интерлюда, если этот не имеет никакого отношения к ПТС интерлюда, кроме концепта первых двух стадий?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, addF сказал:

мне чел ни привел аргументов,пишет смотри как скрит ебашил хаб и сатирикон))))))))))

там человек порвался, бывает, можно понять и простить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, addF сказал:

 

ты дурак?)

Где я написал, что я олимпил на ОБТ? где? или тут обсуждение ОБТ?

ты сказал про стадии - я ответил. Из контекста вырываешь, как тёлка? красава. Ссы против ветра дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынесите с темы чела с ником эклипс,чел не может подстроить реалии стадии под олимп и не понимает,что нож кусок дерьма,потому что он будет играть на сумонере и его все устраивает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, addF сказал:

мне чел ни привел аргументов,пишет смотри как скрит ебашил хаб и сатирикон))))))))))

Я тебе четко написал - твои проблемы, если ты не умеешь играть за даггера. Скрит на ОБТ фармил по 200+ очей на каждой из первых стадий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, addF сказал:

вынесите с темы чела с ником эклипс,чел не может подстроить реалии стадии под олимп и не понимает,что нож кусок дерьма,потому что он будет играть на сумонере и его все устраивает)))

Ясно, беды с башкой, несите нового.

 

А теперь приведи факты, мой друг - почему даггер на 1 и 2 стадии ничего не сможет ( убивать мага с 2 абилок = ничего не мочь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

 

Чувак, ты только что прилюдно показал, что ты не знаешь базовых механик и понятий. И пытаешься перевести стрелки.

А теперь, что бы забить гвоздь в твою крышку гроба. Поехали.

PST сборка - обозначает, что это используются файлы оффициальной игры и она написана на С++ в отличие от ЭМУЛЯТОРА и ЯВЫ, что уже подразумевает различия в ядрах.

Едем дальше. 

 

Как с помощью движения персонажа, можно определить - сервер на ЯВЕ или ПТС на плюсах?

 

если ты не знаешь этого - то твои познания остались на уровне хлебушка. Если на яве нажать бег и нажать действие сидеть, то чар сядет сразу. А если на ПТС сборках, то персонаж добежит до финальной точки и только потом выполнит действие.

 

Причем тут твой ПТС интерлюда, если этот не имеет никакого отношения к ПТС интерлюда, кроме концепта первых двух стадий?
 

Как и говорил, клишированные бесконтекстные фразы. В конце самый сок: "ПРИ ЧЕМ ТУТ ПТС ИНТЕРЛЮДА, ЕСЛИ ИНТЕРЛЮД ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ДВЕ СТАДИИ". А чо, я чот не понял, у нас ИНТЕРЛЮД ШРЕДДИНГЕРА? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eclipse сказал:

Я тебе четко написал - твои проблемы, если ты не умеешь играть за даггера. Скрит на ОБТ фармил по 200+ очей на каждой из первых стадий. 

почему тогда он с эпиком на лайве не фармил 200 очей на 1 стадии?ИМЕЯ ТАМ ПОВТОРЮСЬ Бросок Кинжала - удален эффект оглушения. Длительность замедления 5 секунд, изменен урон:

  • Ур. 1 - сила 2392
  • Шаг из Тени - добавлен эффект оглушения длительностью 2 секунды, перезарядка:
  • Ур. 1 - 60 секунд
  • Мираж
  • Ур. 1 - изучается на 56 уровне, время действия 20 секунд;
  • Фокусировка Шанса
  • Ур. 1 - Шанс атаки в уязвимые места +10%;
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dzirt_ сказал:

Как и говорил, клишированные бесконтекстные фразы. В конце самый сок: "ПРИ ЧЕМ ТУТ ПТС ИНТЕРЛЮДА, ЕСЛИ ИНТЕРЛЮД ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ДВЕ СТАДИИ". А чо, я чот не понял, у нас ИНТЕРЛЮД ШРЕДДИНГЕРА? ?

"Как и говорил, клишированные бесконтекстные фразы" - очередной раз доказывает, что ты отсосал хуйца, явабой ? Тебе @fabuLous расскажет, по поводу явы или pts. или @Rylai например.

Объясните молодому человеку, что у нас не ява помойка ?

"ИНТЕРЛЮД ШРЕДДИНГЕРА?" - с чего ты взял, что это интерлюд? Это стадийный сервер, где стадии берут КОНЦЕПТ ИЛА, ГФА И ХФА. Ало, читать научись, пёс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eclipse сказал:

Ясно, беды с башкой, несите нового.

 

А теперь приведи факты, мой друг - почему даггер на 1 и 2 стадии ничего не сможет ( убивать мага с 2 абилок = ничего не мочь? )

у нас олимп магов? ты дико удивишся,когда выйдешь на олимп и увидишь там докуя других проф,которые наберут очень много птс,на которых из магов будет 1 некр,а в топе будут одни танки,сумонеры,крафтеры,влы.

Высше ответил почему дагер соснет,так же тут нет фейк эпика,который разгонял урон,так же тут нет таликов,интересно на дагера на 70 лвле без маны посмотреть,когда он с шса прыгает,а чел вжимает некст таргет и ты уже проебал,потому что если со стрейфа не даш хорошую абилку ты отсосал,ТАК ЯСНЕЕ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...