Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dzirt_

Тема для замечаний и просьб ножей

Рекомендованные сообщения

Только что, fabuLous сказал:

Это будет логичнее чем битва на 85 лвлах и тесте в S грейде урона.

я вообще не понимаю нахера дали возможность выше 74+ поднимать уровень на ОБТ и добавили эквип, которого не будет на интерлюде. 

Или что, с голой жопой на тараса пойдем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, addF сказал:

чел,чеба,друк,-я тебе так сейчас напишу,я тестил и отыграл обт 1-4 и тебе одно напишу,что я уже вижу,что нож супер кусок дерьма будет на первых двух стадиях,который с этими изменениями и то что ему дали будет себя чувстовать мягко говоря "ущербным",все сводится к тому -стартуйте танком,сумонером они же ебут,но почему я не могу поиграть на любимой профе в удовольствие,если нет баланса,я вижу как дагер 2 стадии сосет крепко болт от 75% проф.Но ты же лучше знаешь ты тут играл)))

я олимпил даггером на первой и второй стадии

Посмотри, как Скрит олимпил на обт-  сосёт? сосёт? руки ровняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzirt_ сказал:

Не моя проблема, друк, что ты не видишь. К окулисту, к окулисту!

Я скинул запись боя, сказал, что у товарища инстинкта ОТКАТЫВАЕТСЯ целка каждый бой, а у меня - нет (ФАКТ №1, УЗРИ).

Ты начал про ПТС что-то писать, а по факту это НЕ ПТС, это дикая смесь хроник, товарищ, ты где такой ПТС то видел, бротишко. (ФАКТ №2, УЗРИ).

Тут мне стало уже лень писать. Не вижу смысла (с) Г-жа Гурцкая

Блядь, ты совсем далбоёб? причем тут ПТС и смесь хроник? совсем поехавший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Endspiel сказал:

Или что, с голой жопой на тараса пойдем?

которого не будет на тесте :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

Саммонов пофиксили кстати, нормальные статы теперь, что я заметил и прочее.

Кубами на хфе вообще спамили, по кд вызывали - как нюки.

На счет залива маны - х*й знает, нужно посмореть и зарепортить.

Кубами нюками - да. Чтобы у меня в чара с резистом стана влетел куб с 20% разницей в персонажей стан на 7 секунд - нет. Пока не репортил, верю в везение, но я ещё покатаю и посмотрю, что там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

которого не будет на тесте :pandaredlol:

у меня просто с в 85+ бойцов с +6 сетами драконика бомбит пздц. Прям готов трансформировать в электричество и снабжать энергией сервер года два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eclipse сказал:

я олимпил даггером на первой и второй стадии

Посмотри, как Скрит олимпил на обт-  сосёт? сосёт? руки ровняй.

ах ну да с таликами,эпиком,фейк эпиком,скиллами которых тут нет?)))на какой он там стадии ебал ну пожалуй с 3,кому ты это рассказываешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, addF сказал:

ах ну да с таликами,эпиком,фейк эпиком,скиллами которых тут нет?)))на какой он там стадии ебал ну пожалуй с 3,кому ты это рассказываешь)))

Ага, по этому он соло себе фармил на хиро все стадии и выносил по 250+ очей за период. пиздец, просто слейся отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Endspiel сказал:

у меня просто с в 85+ бойцов с +6 сетами драконика бомбит пздц. Прям готов трансформировать в электричество и снабжать энергией сервер года два.

Согласен, что этот момент портит первое впечатление, но в любом случае мы закрыли и хай левел проблемы, у нас идея провести вайп и не апать на обт выше 60-72

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, addF сказал:

ах ну да с таликами,эпиком,фейк эпиком,скиллами которых тут нет?)))на какой он там стадии ебал ну пожалуй с 3,кому ты это рассказываешь)))

а схуяли даггер тебе без эквипа будет на олпимпе фармить?

посмотри ролики хаба за гф, посмотри сатира за хф и посмотри какой там буст, что бы даггер мог ФАРМИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

Блядь, ты совсем далбоёб? причем тут ПТС и смесь хроник? совсем поехавший?

Сгорел. Успокойся, а то за пеленой своей "правоты" (нет) уже совсем готов порваться. Ты хотя бы пойми для начала, наш нелогичный рембо, что такое ПТС, на каком языке он пишется, кто его ПРОИЗВОДИТ, и есть ли ВООБЩЕ ПТС, например, ИНТЕРЛЮДА (сразу скажу, юный подаван, что НЕТ, это даже ИННОВА подтверждает). Потом разберись, что такое ЯВА. После этого налей себе чайку, посмотри видео с Дзюбой, успокойся, выпусти пар, а потом зайди сюда с новыми силами. У тебя получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

Ага, по этому он соло себе фармил на хиро все стадии и выносил по 250+ очей за период. пиздец, просто слейся отсюда

а ну напиши свой ник какое ты там 10 место брал за дагера на 1 и 2 стадии,дай затролю))) на 1 стадии он нафармил 250 очей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dzirt_ сказал:

Не моя проблема, друк, что ты не видишь. К окулисту, к окулисту!

Я скинул запись боя, сказал, что у товарища инстинкта ОТКАТЫВАЕТСЯ целка каждый бой, а у меня - нет (ФАКТ №1, УЗРИ).

Ты начал про ПТС что-то писать, а по факту это НЕ ПТС, это дикая смесь хроник, товарищ, ты где такой ПТС то видел, бротишко. (ФАКТ №2, УЗРИ).

Тут мне стало уже лень писать. Не вижу смысла (с) Г-жа Гурцкая

Где фрапс того, что скил откатывается каждый бой? вот где? Пиздец, пришел с ссаной явы и пытается гнуть свою хуйню, вообще не понимая механик игры, красава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, addF сказал:

а ну напиши свой ник какое ты там 10 место брал за дагера на 1 и 2 стадии,дай затролю))) на 1 стадии он нафармил 250 очей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я говорю про Скрита , конч, я не играл на даггере на обт, я олимпил на прошлом блобале

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

Где фрапс того, что скил откатывается каждый бой? вот где? Пиздец, пришел с ссаной явы и пытается гнуть свою хуйню, вообще не понимая механик игры, красава

Аргументация уровня "я выиграл спор у кассирши в ашане" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...