Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dzirt_

Тема для замечаний и просьб ножей

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, addF сказал:

почему тогда он с эпиком на лайве не фармил 200 очей на 1 стадии?ИМЕЯ ТАМ ПОВТОРЮСЬ Бросок Кинжала - удален эффект оглушения. Длительность замедления 5 секунд, изменен урон:

  • Ур. 1 - сила 2392
  • Шаг из Тени - добавлен эффект оглушения длительностью 2 секунды, перезарядка:
  • Ур. 1 - 60 секунд
  • Мираж
  • Ур. 1 - изучается на 56 уровне, время действия 20 секунд;
  • Фокусировка Шанса
  • Ур. 1 - Шанс атаки в уязвимые места +10%;

там и луки ваншотали, тоже такое дерьмо хочешь?

p.s. странно, на глобале не мешало убивать без стана и прочей хуйни у даггеров

Ты уверен, что он убивал именно из за этого умения? Фрапсы посмотреть не хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, addF сказал:

у нас олимп магов? ты дико удивишся,когда выйдешь на олимп и увидишь там докуя других проф,которые наберут очень много птс,на которых из магов будет 1 некр,а в топе будут одни танки,сумонеры,крафтеры,влы.

Высше ответил почему дагер соснет,так же тут нет фейк эпика,который разгонял урон,так же тут нет таликов,интересно на дагера на 70 лвле без маны посмотреть,когда он с шса прыгает,а чел вжимает некст таргет и ты уже проебал,потому что если со стрейфа не даш хорошую абилку ты отсосал,ТАК ЯСНЕЕ??

Далбоёб, сейчас нет атрибута, который будет на таких уровнях и на таких уровнях и таком бусте. Такого буста не будет на лайве, который сейчас.
Если ты на столько конченный, что судишь о классах на перефармленных классах без части умений, то у тебя просто пизда беды с башкой

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

там и луки ваншотали, тоже такое дерьмо хочешь?

p.s. странно, на глобале не мешало убивать без стана и прочей хуйни у даггеров

Ты уверен, что он убивал именно из за этого умения? Фрапсы посмотреть не хочешь? 

зачем мне его фрапсы,чел я занимал там 2 место,кому ты трусишь вобще)))ты до сих пор не понял,что именно из за этих умений и + у него была квина и кора он мог фармить адекватно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

"Как и говорил, клишированные бесконтекстные фразы" - очередной раз доказывает, что ты отсосал хуйца, явабой ? Тебе @fabuLous расскажет, по поводу явы или pts. или @Rylai например.

Объясните молодому человеку, что у нас не ява помойка ?

"ИНТЕРЛЮД ШРЕДДИНГЕРА?" - с чего ты взял, что это интерлюд? Это стадийный сервер, где стадии берут КОНЦЕПТ ИЛА, ГФА И ХФА. Ало, читать научись, пёс.

 

Погоди, наш комнатный Брюс Ли. Ты говоришь, что тут - ПТС. Среди стадий сервера есть Интерлюд. Значит и Интерлюд - ПТС? Ты готов удалиться с форума, если тебе подтвердят, что тут не ПТС? ? 

Совет на будущее: лучше не на эмоциях отвечай, а то прям сыпешь перлами. Успокойся, продышись, покури на крайний случай, а потом срефлексируй и пойми, как все плохо. Держись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fabuLous сказал:

@Dzirt_о привет, классные мувеки PersikLike

Спасибо, я на этом сервере планирую третью часть трилогии отснять ✌️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzirt_ сказал:

Спасибо, я на этом сервере планирую третью часть трилогии отснять ✌️

Имей ввиду, что будут ништячки 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eclipse сказал:

Далбоёб, сейчас нет атрибута, который будет на таких уровнях и на таких уровнях и таком бусте. Такого буста не будет на лайве, который сейчас.
Если ты на столько конченный, что судишь о классах на перефармленных классах без части умений, то у тебя просто пизда беды с башкой

какой аттрибут,ты пьяница или наркоман????? я ТЕБЕ НАПИСАЛ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ,Я ИГРАЛ ВСЕ ВАЛЬХАЛЛЫ ВСЕ СТАДИИ И Я НЕ БЫЛ НОЖИКОМ КОТОРОГО ДАЖЕ В ТАБЛИЦЕ НЕ БЫЛО,Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ НОЖ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ БУДЕТ СОСАТЬ ХУЙ 2 СТАДИИ,КАКОЙ НА ХУЙ АТТРИБУТ НА 60 ИЛИ 72 ЛВЛЕ,ДОДИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzirt_ сказал:

Погоди, наш комнатный Брюс Ли. Ты говоришь, что тут - ПТС. Среди стадий сервера есть Интерлюд. Значит и Интерлюд - ПТС? Ты готов удалиться с форума, если тебе подтвердят, что тут не ПТС? ? 

Совет на будущее: лучше не на эмоциях отвечай, а то прям сыпешь перлами. Успокойся, продышись, покури на крайний случай, а потом срефлексируй и пойми, как все плохо. Держись))

Бля, ты сёрьезно думаешь, что такая изи еда, как ты, сыпля подобной хуйней с явафорумов, что-то скажет?

 

Где у нас среди стадий интерлюд?

у нас есть первая и вторая стадия, концепт которых был взят из интерлюда и первоначально назван так, что бы такие зайки как ты, не обоссались от того, что тебе нужно будет нажимать чуть больше кнопок в игре.

 

ты на столько далёк от настроек и понимания работы сервера, просто пиздец.
Т.е до тебя не доходит, что есть хф, и можно на хфе ограничить уменияя и прочую ебалу? 
ахахахах бляяяя

несите нового, этот уже сломался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dzirt_ сказал:

Спасибо, я на этом сервере планирую третью часть трилогии отснять ✌️

Надеюсь название будет  

tribute to a moron with a nickname Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dzirt_ сказал:

Погоди, наш комнатный Брюс Ли. Ты говоришь, что тут - ПТС. Среди стадий сервера есть Интерлюд. Значит и Интерлюд - ПТС? Ты готов удалиться с форума, если тебе подтвердят, что тут не ПТС? ? 

Совет на будущее: лучше не на эмоциях отвечай, а то прям сыпешь перлами. Успокойся, продышись, покури на крайний случай, а потом срефлексируй и пойми, как все плохо. Держись))

Да, запросто, потому что это птс ?

Если тут не птс, а ява - отсосёшь сам у себя на видео, братик?

ты прежде чем ебальце открывать - выучи мат часть, я же тебе пасть откушу, выпотрошу и выкину, мальчик ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

Имей ввиду, что будут ништячки 

 

Третья часть будет фулл 3д, поэтому буду очень долго ее делать, не смогу привязать к конкурсу. Может, сделаю что-нибудь промежуточное для конкурса, но так не хочется себя умещать в рамки какие-то ... оставлю шанс другим мувимейкерам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, addF сказал:

какой аттрибут,ты пьяница или наркоман????? я ТЕБЕ НАПИСАЛ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ,Я ИГРАЛ ВСЕ ВАЛЬХАЛЛЫ ВСЕ СТАДИИ И Я НЕ БЫЛ НОЖИКОМ КОТОРОГО ДАЖЕ В ТАБЛИЦЕ НЕ БЫЛО,Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ НОЖ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ БУДЕТ СОСАТЬ ХУЙ 2 СТАДИИ,КАКОЙ НА ХУЙ АТТРИБУТ НА 60 ИЛИ 72 ЛВЛЕ,ДОДИК

ага, окей, даггеры будут сосать две стадии

ага  - даггеры играют только на олимпе

понял, так и запишем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

ага, окей, даггеры будут сосать две стадии

ага  - даггеры играют только на олимпе

понял, так и запишем. 

не очень сильный ножик в поле будет,гроза робы,я не могу тебе обьяснить я сдаюсь ты победил.Пусть твой конык за которого ты топишь будет у тебя в приоритете,на другие профы по куй)согласен стартуем все за сумонов и танков хуле уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, addF сказал:

не очень сильный ножик в поле будет,гроза робы,я не могу тебе обьяснить я сдаюсь ты победил.Пусть твой конык за которого ты топишь будет у тебя в приоритете,на другие профы по куй)согласен стартуем все за сумонов и танков хуле уж

Я не стартую за саммонера.

Братик, самоммонер и танк всегда были контр классу даггеров на олимпиаде. Если не брать уникальных случаев ? это нормально, что у класса есть контрл класс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dzirt_ сказал:

Спасибо, я на этом сервере планирую третью часть трилогии отснять ✌️

Брат, готов сам у себя отсасывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...