Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.02.2023 в 14:32, AdmiralPonossa сказал:

ты можешь попустить только свое хлебало в свое же деоьмо, чем ты в этой теме как раз и занимаешься, причем очень успешноPersikLike

Кроме "сам такой" сможешь что-нибудь придумать? Попробуй найти ответ через chatgpt на stackoverflow, программист экселя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 14:32, Edentor сказал:

Я считаю что лучше не придумывать отговорки из разрядка "уборщица воду пролила", а называть нормальные причины. Что если нет пруфов, то обвинять других не стоит.

Остальное твои домыслы на которые не вижу смысла давать опровержение 

А ты кто, чтобы перед тобой отчитываться и давать пруфы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормалёк, 1 день отдохнули от л2, посмотрели сирики, поиграли в доту, кс и волшебников.

Олимп на месте, все обновы установят, саб скилы выучим ещё раз. Нам дали воскресенье нормального человека, скажем спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 14:44, Santyago сказал:

А ты кто, чтобы перед тобой отчитываться и давать пруфы?

Опять хочешь чтобы я отвечал за то чего не говорил.

Пруфы Я прошу только в случае обвинений со стороны администрации, т.к. это их работа. А не мнение какого-то человека в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 14:52, Edentor сказал:

Опять хочешь чтобы я отвечал за то чего не говорил.

Пруфы Я прошу только в случае обвинений со стороны администрации, т.к. это их работа. А не мнение какого-то человека в интернете.

Я не хочу и не утверждаю, я задаю вопросы тебе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 18:35, Edentor сказал:

Кроме "сам такой" сможешь что-нибудь придумать? Попробуй найти ответ через chatgpt на stackoverflow, программист экселя

тяжело наверное тебе живется с бетоном в голове:peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 14:23, Edentor сказал:

Поел говна и требушь добавку? Хороший мальчик 

Шавка, ты форум перепутал. Беги обратно в будку, тебя хозяин с миской заждался, с десятилетним кормом в виде коричневой сжижженой массы.

п.с. И зачем ты проецируешь высказывание админа "соседского" проекта, адресованное тебе, на других людей, на другом форуме ?

Изменено пользователем Novas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 14:12, LoRDeMoRD сказал:

Ну вообще и правда на дудос не сильно похоже 🙂 +  удачно можно спихнуть всю вину на соседа, который и так подыхает в конвульсиях. 

Не напишут же: мы экономим на тестерах и все развалилась. Весь день пытались исправить ситуацию на 'живую' - вышло так себе. В начале история про уборщицу.

Для людей, кто не очень понимает в технике ддос магическое слово которое оправдывает всё. 

А тут сразу 2 зайцев: оправдать себя, насолить без пруфов другому проекту распуская слухи. 

Пипл хавает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то работал в IT проектах, то он должен понимать, что внутренние ошибки разработки исправляются откатом буквально 1-2 минуты, если devops настроен, 10 минут, если не настроен :) а вот ошибки, требующие 2 часовую обработку явно не "забытое описание скилла", так, что внешнее воздействие на сервер на лицо, а уж о тонкостях, естественно никто не расскажет.

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 14:56, AdmiralPonossa сказал:

тяжело наверное тебе живется с бетоном в голове:peepoHey:

Не знаю, а тебе как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 14:59, Novas сказал:

Шавка, ты форум перепутал. Беги обратно в будку, тебя хозяин с миской заждался, с десятилетним кормом в виде коричневой сжижженой массы.

п.с. И зачем ты цитируешь высказывание админа "соседского" проекта, адресованную тебе, на других людей, на другом форуме ?

Ой, кажется задели за живое? 

Очередное подтверждение что кроме "сам такой" местные форумные тролли ни на что не способны.

Ты то хоть не на ЗП тут на форуме высираешься? Просто если за деньги то вообще зашквар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол развели срача на 6 страниц

Смысол Угстериусу ддосить/взамывать сервер? На старте этой недельной параши будет все те же люди что и 5 и 10 лет назад, а к концу недели рмтшнувшись они свалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 15:38, Edentor сказал:

Ты то хоть не на ЗП тут на форуме высираешься?

Ты хоть головой подумал, как это смешно звучит, от челибаса который так яро дефает свою помойку от неофициальных предположений в ее сторону на другом форуме? Вместо того, чтобы отскребать собственное говно от пола и готовиться к старту, ты сидишь тут и каждую минуту квотаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 15:51, Novas сказал:

Ты хоть головой подумал, как это смешно звучит, от челибаса который так яро дефает свою помойку от неофициальных предположений в ее сторону на другом форуме? Вместо того, чтобы отскребать собственное говно от пола и готовиться к старту, ты сидишь тут и каждую минуту квотаешь.

Зашел на его ютуб канал и сразу бросилось в глаза «жизнь драйверка на угстериусе х1.5»

Щас бы драйверить за бутылку пива и говорить про зп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...