Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.02.2023 в 17:14, Vladlow сказал:

Ну вот поиграй на х1 астерки и поймешь что разницы нет, хотя любой новый х1 астерки уже врядли соберет нормальную аудиторию. После их наплевательского отношения и идиотских банов много людей туда просто не пойдет. х1.5 быстро умер после старта глобала что ясно показало отношение людей к этим админам с манией величия.
 

Не хочу я играть на помойке. Сам там играй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 16:16, Edentor сказав:

Не хочу я играть на помойке. Сам там играй. 

Ну вот с этим высказыванием соглашусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 16:57, Edentor сказал:

Вот что бывает когда аргументов 0, но желание доказать что-то в интернете не заканчивается. Надо переходить к оскарблениям.

Бездарное существо с коэфом интеллекта близкому к нулю. Ты может уже выкупишь разницу, между обвинением с пруфами и логическим предположением? Почему я должен хуесосу с астерки аргументировать умозаключение которое мне кажется наиболее логичным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 17:15, Edentor сказал:

1. Ага. Особенно если это гей-парад.

Вот только через биржу продавать - это не хрючево, нет. Это зарабатывать. А если мимо кассы, то это хрючево!!!

2. А p2w это не про донат, а именно про хрючево? Ты уж определись.

Я не играл на х1-х1,5 и не знаю о чем ты. Ты споришь сам с собой.

3. При чем тут наличие цикломакросов здесь первые 2 месяца и то что другой сервер постоянно сливают с мейном? Мв2 тоже влили в этернал и что? Это такой концепт. Тут такой, там другой. Выбирай сам какой тебе больше нравится. 

Если же тебе хочется сравнений, то сравни мейн сервер там и этернал тут. Там на эпиках по 350 человек с каждой стороны(на Ютубе можно пруфы найти), а что тут на этернале? 

Сам ебало завалишь или мне продолжить?

Я не знаю как с тобой говорить - ты отбитый. 

Ты говоришь, что на мв х1 без вложений никак, мол «на астерке такого нет», после чего я тебе говорю, что на х1 астерке было точно так-же…


Что в ответ?

«Я на х1 астерке не играл»…

Да похую играл ты или нет, там тоже карта решала. Нахуя ты сравниваешь х1 мв и пвп сервер х7, который под бустами х20? Сравнивай с х1 астеркой.

Более того, зачем ты сравниваешь 15-летнее болото и сервер, который вливали пару раз? 


Просто иди нахуй.

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 17:25, Novas сказал:

Бездарное существо с коэфом интеллекта близкому к нулю. Ты может уже выкупишь разницу, между обвинением с пруфами и логическим предположением? Почему я должен хуесосу с астерки аргументировать умозаключение которое мне кажется наиболее логичным?

Игрового ника не будет чтоле? Очень жаль, а то я бы посмотрел на этого бойца в деле. Ну может хотя бы видосик есть как на цикломакросы стоишь в катах?

Вот я думаю, что ты любишь жрать говно и всегда просишь добавки, а ещё любишь смотреть как все вокруг делают тоже самое. Получается копрофильный куколд.

Пруфов не будет. Это просто логичное предположение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 16:35, Edentor сказав:

Игрового ника не будет чтоле? Очень жаль, а то я бы посмотрел на этого бойца в деле. Ну может хотя бы видосик есть как на цикломакросы стоишь в катах?

Вот я думаю, что ты любишь жрать говно и всегда просишь добавки, а ещё любишь смотреть как все вокруг делают тоже самое. Получается копрофильный куколд.

Пруфов не будет. Это просто логичное предположение

Если бы ты играл на х1, то увидел бы точно такие же паравозы ботов фармящих допустим талум куски на тушку, каты, ИТ и тд... При чем некоторые из них сутками напролет стояли, и никого не банили, а потом смотришь рейтинг богачей и какое чудо, часть этих фармил в топе по адене. Вообщем неигравшему на х1 не понять. Я играл, на х1 у нас был один из сильнейших лукопаков на астерке (Шарлатанка, xEa, Wiz, думаю те кто с нами бодался на пиявках помнит), мы тогда гриндили почти круглосуточно и смогли потом у топ пака Фабиана/Маши гир за адену выкупить, и сравнивая с еглобалом, то еглобал явно выигрывает и по качеству и по отношению к комьюнити. Мы уже впринципе для себя решили что на следующем мв тоже тут будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 17:35, Edentor сказал:

Вот я думаю, что ты любишь жрать говно и всегда просишь добавки, а ещё любишь смотреть как все вокруг делают тоже самое. Получается копрофильный куколд.

Пруфов не будет. Это просто логичное предположение

Интересное предположение от драйверка с астерки, строчащего коментики за 150р в час на форуме МВ. Но разница лишь в том, что на логическое предположение цепного песика "соседа" парашника которого макнул в понос каждый второй в топике всем поебать.

Изменено пользователем Novas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 17:27, RogueDream сказал:

Я не знаю как с тобой говорить - ты отбитый. 

Ты говоришь, что на мв х1 без вложений никак, мол «на астерке такого нет», после чего я тебе говорю, что на х1 астерке было точно-же…


Что в ответ?

«Я на х1 астерке не играл»…

Да похую играл ты или нет, там тоже карта решала. Нахуя ты сравниваешь х1 мв и пвп сервер х7, который под бустами х20? Сравнивай с х1 астеркой.

Более того, зачем ты сравниваешь 15-летнее болото и сервер, который вливали пару раз? 


Просто иди нахуй.

Т.е. ты сам привел в пример х1 и сравниваешь с ним, но почему-то я виноват в том что отказываюсь это делать?

Кто сказал что здесь х1? Ты долбоеб вообще тут играешь? Тут х1 только на адену и то только у тех кто вип себе нормально не прокачал. Вот тебе и первый показатель p2w, кстати. 

С премаком, випом 4, с фул витой и рунами сколько тут рейты? А на Лоу лвле? С боссов сколько рейты? 

Чел ты сам себя закапываешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 17:49, Novas сказал:

Интересное предположение от драйверка с астерки, строчащего коментики за 150р в час на форуме МВ. Но разница лишь в том, что на логическое предположение "соседа" парашника которого макнул в понос каждый второй в топике всем поебать.

Ну если бы ты на секунду от поедания говна оторвался и посмотрел бы не только один ролик с другого сервера, то заметил бы что я сейчас играю на этом сервере и под каким ником я играю, в каком клане. Ты же свой назвать не можешь, потому что любишь хрюкнуть адену и другой контент тебе не интересен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 17:50, Edentor сказал:

Т.е. ты сам привел в пример х1 и сравниваешь с ним, но почему-то я виноват в том что отказываюсь это делать?

Кто сказал что здесь х1? Ты долбоеб вообще тут играешь? Тут х1 только на адену и то только у тех кто вип себе нормально не прокачал. Вот тебе и первый показатель p2w, кстати. 

С премаком, випом 4, с фул витой и рунами сколько тут рейты? А на Лоу лвле? С боссов сколько рейты? 

Чел ты сам себя закапываешь.

 

Хаха, будешь мне про рейты рассказывать? Их увеличивают только для новоприбывших. Те кто играет со старта - имеет постоянное х1 + виталка + руна. Заюзай руну и пиздуй качаться, потом расскажешь, как 79 апнул…
Это тебе не х20, где 85 за сутки берется :D

Обычный работяга только на хфе увидит 79-ый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 17:46, Vladlow сказал:

Если бы ты играл на х1, то увидел бы точно такие же паравозы ботов фармящих допустим талум куски на тушку, каты, ИТ и тд... При чем некоторые из них сутками напролет стояли, и никого не банили, а потом смотришь рейтинг богачей и какое чудо, часть этих фармил в топе по адене. Вообщем неигравшему на х1 не понять. Я играл, на х1 у нас был один из сильнейших лукопаков на астерке (Шарлатанка, xEa, Wiz, думаю те кто с нами бодался на пиявках помнит), мы тогда гриндили почти круглосуточно и смогли потом у топ пака Фабиана/Маши гир за адену выкупить, и сравнивая с еглобалом, то еглобал явно выигрывает и по качеству и по отношению к комьюнити. Мы уже впринципе для себя решили что на следующем мв тоже тут будем.

Ох многое тебя ещё ждёт впереди значит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 18:02, Edentor сказал:

Ну если бы ты на секунду от поедания говна оторвался и посмотрел бы не только один ролик с другого сервера, то заметил бы что я сейчас играю на этом сервере и под каким ником я играю, в каком клане. Ты же свой назвать не можешь, потому что любишь хрюкнуть адену и другой контент тебе не интересен.

 

Ща, буду смотреть все ролики рендомного драйверка 4 из 5 которых начинаются на fagsterios.tm и который через 4 дня пиздует на свою помойку дальше жрать свой говно-контент к которому за 10+ лет уже давно привык. И ник свой обязательно скажу на споте, когда будешь лежать ебалом в пол, если конечно до 17-го числа из катакомб вылезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 18:03, RogueDream сказал:

Хаха, будешь мне про рейты рассказывать? Их увеличивают только для новоприбывших. Те кто играет со старта - имеет постоянное х1 + виталка + руна. Заюзай руну и пиздуй качаться, потом расскажешь, как 79 апнул…
Это тебе не х20, где 85 за сутки берется :D

Обычный работяга только на хфе увидит 79-ый.

Жду в субботу в 18:00 по мск скрин с 85 лвлом. 

Ах да, ты же только на словах такой сказочник.

Рейты увеличиваются не для новых игроков, а для всех. Только 74+ имеют рейты с мобов х1 и только без виталки и рун. 

Если ты, дружок-петушок, не в курсе, то здесь через сутки после апа стадии на ТВ уже заборы бегали под вопом овера, что берется на 79 уровне.

У меня КП играет с праймом 3 часа в день. При этом в паке минимальный уровень 77 и несколько 79 персов. все с нублесом, по 2-3 Саб скилла с 75 уровня. Да, несколько персов клан помог качнуть. Остальные все качаются сами. При этом постоянно на кмах присутствуют со старта.

У работяг тут проблема только с фармим, но никак не с качем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 18:14, Novas сказал:

Ща, буду смотреть все ролики рендомного драйверка 4 из 5 которых начинаются на fagsterios.tm и который через 4 дня пиздует на свою помойку дальше жрать свой говно-контент к которому за 10+ лет уже давно привык. И ник свой обязательно скажу на споте, когда будешь лежать ебалом в пол, если конечно до 17-го числа из катакомб вылезешь.

Ой, мальчик, ты что слился? Так страшно назвать ник рандомному драйверку с астериоса? 

Давай так: если встречаешь меня после 17го в игре, то пишешь тут что ты пиздабол и любишь жрать говно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал добрую темку в поддержку администрации, в итоге 7 страниц обсасывания друг на друга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...