Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.02.2023 в 15:51, Novas сказал:

Ты хоть головой подумал, как это смешно звучит, от челибаса который так яро дефает свою помойку от неофициальных предположений в ее сторону на другом форуме? Вместо того, чтобы отскребать собственное говно от пола и готовиться к старту, ты сидишь тут и каждую минуту квотаешь.

Т.е. просить пруф на обвинения = дефать?) У тебя точно проблемы с логикой.

Я даже в этой теме писать, что не отрицаю, что это могли сделать соседи, но вот только кроме конкретного сервера это могли сделать вообще любые соседи. Чтобы кого-то обвинять нужны пруфы, а не домыслы уровня форумного долбоеба novasa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 15:56, RogueDream сказал:

Зашел на его ютуб канал и сразу бросилось в глаза «жизнь драйверка на угстериусе х1.5»

Щас бы драйверить за бутылку пива и говорить про зп :D

Для тех кто не в теме поясню: 

Под драйверком подразумевается, что я зашёл пару раз на сервер на готового перса и побегал пару дней по спотам с КП, в которой играют знакомые мне не первый год люди. По их просьбе.

Но для челебаса с p2w сервера видимо непонятно как можно играть в эту игру и не пытаться заработать денег на еду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 15:42, Triglav сказал:

Лол развели срача на 6 страниц

Смысол Угстериусу ддосить/взамывать сервер? На старте этой недельной параши будет все те же люди что и 5 и 10 лет назад, а к концу недели рмтшнувшись они свалят.

О том и речь что там через 4 дня будет мертворождённый сервер без биг и мид вара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 15:20, Lord_POLE сказал:

Если кто то работал в IT проектах, то он должен понимать, что внутренние ошибки разработки исправляются откатом буквально 1-2 минуты, если devops настроен, 10 минут, если не настроен :) а вот ошибки, требующие 2 часовую обработку явно не "забытое описание скилла", так, что внешнее воздействие на сервер на лицо, а уж о тонкостях, естественно никто не расскажет.

Ддос положил сервер с саб скиллами? (Или трагическое совпадение)

Проблему решили не костылем, где понизили стоимость до 1 адены?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 18:25, matrea сказал:

Ддос положил сервер с саб скиллами? (Или трагическое совпадение)

Проблему решили не костылем, где понизили стоимость до 1 адены?

 

при написании защиты на скорую руку похерили часть базы с саб-скиллами или атака через уязвимость атака похерила какую-то таблицу, выбирай любое.

Костыль не костыль, но достаточно клиенто-ориентировано решили

Изменено пользователем Lord_POLE
Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 16:12, Edentor сказал:

Но для челебаса с p2w сервера видимо непонятно как можно играть в эту игру и не пытаться заработать денег на еду.

 

1) На астерке хрючева больше, так что не тебе пиздеть.

2) 90% людей, которых я тут знаю - только и делают, что кеш вливают (включая меня), так что давай ты не будешь про дошик рассказывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 16:29, Lord_POLE сказал:

при написании защиты на скорую руку похерили часть базы с саб-скиллами или атака через уязвимость атака похерила какую-то таблицу, выбирай любое.

Костыль не костыль, но достаточно клиенто-ориентировано решили

Почему тогда не было симптомов ддос? (Фризы, делей, повисший логин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 16:08, Edentor сказал:

Т.е. просить пруф на обвинения = дефать?) У тебя точно проблемы с логикой.

Еще раз для долбоебов с астерки. С чего ты взял, что вам клоунам с "соседнего" проекта кто-то обязан пруфать ? Ты свои претензии по поводу обвинения твоего хозяина высказал ? Высказал. Тебя нахуй послали ? Послали. Вот и следуй курсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 15:12, Edentor сказав:

Но для челебаса с p2w сервера видимо непонятно как можно играть в эту игру и не пытаться заработать денег на еду.

Так на астерке тоже можно все купить, просто не оффициально) Хотя можно так же само закинуть лаве в игру на коины и скупать все что тебе надо с рынка. На х1.5 кто то на старте сервера сразу шифтил 10к колов в гномской локе если че. Так что такой же самый p2w там.

Изменено пользователем Vladlow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 16:30, RogueDream сказал:

1) На астерке хрючева больше, так что не тебе пиздеть.

2) 90% людей, которых я тут знаю - только и делают, что кеш вливают (включая меня), так что давай ты не будешь про дошик рассказывать)

1. Серьезно?) Наверное поэтому тут биржа есть, а там нет. Я не говорю что там нет хрюшек, но точно нет такого разрыва между теми у кого безлимитные коины и теми кто играет без вливания тонны денег. 

Про цикломакросы и трейны в катах напомнить? 

2. А ты это рассказываешь человеку, который не вывел из игры ни рубля за последние 15 лет. 

Так что можешь завалить ебало и дальше обтекать 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 16:36, Novas сказал:

Еще раз для долбоебов с астерки. С чего ты взял, что вам клоунам с "соседнего" проекта кто-то обязан пруфать ? Ты свои претензии по поводу обвинения твоего хозяина высказал ? Высказал. Тебя нахуй послали ? Послали. Вот и следуй курсом.

Вот что бывает когда аргументов 0, но желание доказать что-то в интернете не заканчивается. Надо переходить к оскарблениям.

Получается что твой хозяин кормит тебя говном, говорит что это говно из-за соседей, поэтому ты дрель говно с двойной силой, ведь тебе не нужны пруфы, ты просто любишь жрать говно и помалкивать.

Расскажи мне, дорогой мой копрофил, а какой у тебя ник на этом сервере? Ты сам то тут играешь или просто на форуме хозяев дефаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 16:49, Edentor сказал:

1. Серьезно?) Наверное поэтому тут биржа есть, а там нет. Я не говорю что там нет хрюшек, но точно нет такого разрыва между теми у кого безлимитные коины и теми кто играет без вливания тонны денег. 

Про цикломакросы и трейны в катах напомнить? 

2. А ты это рассказываешь человеку, который не вывел из игры ни рубля за последние 15 лет. 

Так что можешь завалить ебало и дальше обтекать 

 

1) У тебя и правда бетон в башне. Лучше возглавить парад, чем бороться с дошиком - это очевидно. 

2) Причем тут донат, если речь идет о хрюшках? И да, разрыв везде такой есть, ваш первый х1 это прекрасно показал.

3) Про цикломакросы наныли хотя бы и стало лучше, в то время как у вас там каждый х7 месячный забег из паровозов в инсты/топ локи, дабы похрючить и слить сервер, а главному вообще похую на все.

Итог: объективно мв живет и процветает, а с вашей помойки бегут с горящими пятками, скоро на уровне вальки будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 16:46, Vladlow сказал:

Так на астерке тоже можно все купить, просто не оффициально) Хотя можно так же само закинуть лаве в игру на коины и скупать все что тебе надо с рынка. На х1.5 кто то на старте сервера сразу шифтил 10к колов в гномской локе если че. Так что такой же самый p2w там.

И что этот челик с 10к колов получил за них? 

Я играл там, я играю сейчас тут и разница в p2w здесь просто огромная. 

Может на х1-х1,5 это хоть какое-то влияние оказывало - не знаю не играл на этих серверах, но на тех что играл - вообще не почувствовал тех кто закидывал бабки в игру. Можешь посмотреть ролики оттуда в подписи. Это пак который выкинул на старте по 10$ и все. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 16:04, Edentor сказав:

И что этот челик с 10к колов получил за них? 

Я играл там, я играю сейчас тут и разница в p2w здесь просто огромная. 

Может на х1-х1,5 это хоть какое-то влияние оказывало - не знаю не играл на этих серверах, но на тех что играл - вообще не почувствовал тех кто закидывал бабки в игру. Можешь посмотреть ролики оттуда в подписи. Это пак который выкинул на старте по 10$ и все. 

 

Ну вот поиграй на х1 астерки и поймешь что разницы нет, хотя любой новый х1 астерки уже врядли соберет нормальную аудиторию. После их наплевательского отношения и идиотских банов много людей туда просто не пойдет. х1.5 быстро умер после старта глобала что ясно показало отношение людей к этим админам с манией величия.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 17:04, RogueDream сказал:

1) У тебя и правда бетон в башне. Лучше возглавить парад, чем бороться с дошиком - это очевидно. 

2) Причем тут донат, если речь идет о хрюшках? И да, разрыв везде такой есть, ваш первый х1 это прекрасно показал.

3) Про цикломакросы наныли хотя бы и стало лучше, в то время как у вас там каждый х7 месячный забег из паровозов в инсты/топ локи, дабы похрючить и слить сервер, а главному вообще похую на все.

Итог: объективно мв живет и процветает, а с вашей помойки бегут с горящими пятками, скоро на уровне вальки будете.

1. Ага. Особенно если это гей-парад.

Вот только через биржу продавать - это не хрючево, нет. Это зарабатывать. А если мимо кассы, то это хрючево!!!

2. А p2w это не про донат, а именно про хрючево? Ты уж определись.

Я не играл на х1-х1,5 и не знаю о чем ты. Ты споришь сам с собой.

3. При чем тут наличие цикломакросов здесь первые 2 месяца и то что другой сервер постоянно сливают с мейном? Мв2 тоже влили в этернал и что? Это такой концепт. Тут такой, там другой. Выбирай сам какой тебе больше нравится. 

Если же тебе хочется сравнений, то сравни мейн сервер там и этернал тут. Там на эпиках по 350 человек с каждой стороны(на Ютубе можно пруфы найти), а что тут на этернале? 

Сам ебало завалишь или мне продолжить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...