Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ialsoamgod

ХИРО ПВ НА ПРОДАЖЕ!!!

Рекомендованные сообщения

нахер ему твой чар, если он играть не будет?

 

Ето не ему, ето тем кто думает купить его чара, чтоб унижать олимп, в смысле что моим будет куда легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето не ему, ето тем кто думает купить его чара, чтоб унижать олимп, в смысле что моим будет куда легче

 

 

А я легких путей никогда не искал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето не ему, ето тем кто думает купить его чара, чтоб унижать олимп, в смысле что моим будет куда легче

 

только вот покупая его чара, к нему прилагается Хиро т.к. конкуренции нету вообще, а в таком эквипе можно закрыть глаза и истерично тыкать все кнопки подряд, когда откроешь - ты победил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот покупая его чара, к нему прилагается Хиро т.к. конкуренции нету вообще, а в таком эквипе можно закрыть глаза и истерично тыкать все кнопки подряд, когда откроешь - ты победил.

 

 

АХАХАХАХАХ я вспомнил как я учился олимпу... =)))

Если серьезно, то надо точно знать что и когда тыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100к рублей всего-то :D

 

 

1кккк в адене при определенных условиях. Это 50тыс рублей. Возможно часть денег пойдет на оплату рекламы например, тем самым еще немного продлит жизнь серверу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу конкуренции.

 

Персонаж был создан за 2 дня до конца олимпа, за 1 день я его вкачал, одел, заточил. На следующий день 6 часов олимпа. В конце с 20 ПТС стало 387. 58 боев 53 победы 5 поражений. У конкурента под ником ФаерХорс (по англ) в начале того последнего для было 242 ПТС в конце стало 346+-3 точно не помню этот аспект его статы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как я создал чара я всем сказал что это будет Эпический персонаж так как от создания персонажа до получения статуса хиро прошло 2_е суток. Время в игре кстати что то .....около 18 часов.... )) Меньше суток и перс хиро )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у этого пв вообще не было никакой нормальной конкуренции, при таком эквипе не грех стать хиро и кто тебя запомнит(точно уж не за скилл)? то что ты угрохал кучу денег в чар и типо такой классный, лол? как на оли мне проигрывал баттхерт мод пвнз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у этого пв вообще не было никакой нормальной конкуренции, при таком эквипе не грех стать хиро и кто тебя запомнит(точно уж не за скилл)? то что ты угрохал кучу денег в чар и типо такой классный, лол? как на оли мне проигрывал баттхерт мод пвнз.

 

 

Сказал великий берс каторый Анти класс дагеро и надо быть полным нубом что бы проиграть ПВ за берса ... А ну и еще друг а что же ты не хиро то? )) м? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал великий берс каторый Анти класс дагеро и надо быть полным нубом что бы проиграть ПВ за берса ... А ну и еще друг а что же ты не хиро то? )) м? ))

 

Говорю же баттхерт, таким слабым как ты только и петь такие басни и ныть. Получение статуса хиро говорит о каком то невероятном скилле(вася у тебя не было конкурентов вообще) или дает какой-то статус который выше меня? Как убивал, так и убиваю тебя. А то я думаю почему проф так переживает за свое хиро, это же такой статус ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...