Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ialsoamgod

ХИРО ПВ НА ПРОДАЖЕ!!!

Рекомендованные сообщения

Всю дорогу мечтаешь о хиро, делаешь все для того что бы им стать, но скил у тебя слабоват для хиро.

Если берс не убил дагера, тем более ПВ то ты лучьше удали этого берса и не играй им.

И хватит мне завидовать уже ...

А по поводу силы ну всем все ясно сразу когда смотрят мою стату олимпа.

И меня зовут не Вася а Денис.

 

Видно с сооброжалкой тоже у тебя проблемы. Да конечно, ты всех нагибал. Я смотрю какой ты скилловый, что у меня после боя с тобой в этом месяце сразу +10 птс. Ну балабол ты очевидно же. И чему завидовать? То что у тебя просто отсутствуют руки, задонился в игре, взял хиро без конкуренции, проигрываешь мне по кд? problem? ;D А ну и классные съезды. Скатертью дорога дно ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно с сооброжалкой тоже у тебя проблемы. Да конечно, ты всех нагибал. Я смотрю какой ты скилловый, что у меня после боя с тобой в этом месяце сразу +10 птс. Ну балабол ты очевидно же. И чему завидовать? То что у тебя просто отсутствуют руки, задонился в игре, взял хиро без конкуренции, проигрываешь мне по кд? problem? ;D А ну и классные съезды. Скатертью дорога дно ;D

в этой теме только у тебя аналфаир, че тебя так гнетет яхз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно с сооброжалкой тоже у тебя проблемы. Да конечно, ты всех нагибал. Я смотрю какой ты скилловый, что у меня после боя с тобой в этом месяце сразу +10 птс. Ну балабол ты очевидно же. И чему завидовать? То что у тебя просто отсутствуют руки, задонился в игре, взял хиро без конкуренции, проигрываешь мне по кд? problem? ;D А ну и классные съезды. Скатертью дорога дно ;D

Смотрел его бои,скил есть у него,гнать не надо. А то что ты убиваешь берсом дагера,это же ппц какой скилл надо иметь,раш-дизарм-блид- ПРОФИТ. Играй дальше за дизарм бота и говори какой ты скиловой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел его бои,скил есть у него,гнать не надо. А то что ты убиваешь берсом дагера,это же ппц какой скилл надо иметь,раш-дизарм-блид- ПРОФИТ. Играй дальше за дизарм бота и говори какой ты скиловой

все правильно сказал, ничего лишнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скай тоже проигрывает мне по кд))

кричи об этом, ори громче, высунься из окна и кричи пока все тебя не услышат, создай тему на форуме, чтоб все знали что ты шатаешь :D:D ахахахах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой теме только у тебя аналфаир, че тебя так гнетет яхз..

 

какой анал фаир? пацан сидит рассказывает кул стори, балаболит. да, давай расскажи что у меня еще происходит клоун ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел его бои,скил есть у него,гнать не надо. А то что ты убиваешь берсом дагера,это же ппц какой скилл надо иметь,раш-дизарм-блид- ПРОФИТ. Играй дальше за дизарм бота и говори какой ты скиловой

 

сразу виден баттхерт на дизарм, расскажи еще что там одну кнопку надо жать и т.д. тупые подсиратели, которые не шарят мне не нужны ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу виден баттхерт на дизарм, расскажи еще что там одну кнопку надо жать и т.д. тупые подсиратели, которые не шарят мне не нужны ;D

Да кроме дизарма против дагера ничего жать не надо,можно на автоатаку поставить,дизарм проходить в 90% случаях,т к в основном дагеру режут стр,против пала например,да там согласен,не только дизарм надо жать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Жена красавица, куча друзей, куча денег, в игре у меня топ перс тот что я хочу, красиво отдыхаю и т.д.

Еще больше стал завидовать мне? ахахахахах

обожаю так делать)))

тогда зачем ты всеми способами привлекаешь вниманание к себе в интернете, если не одиночество? :dunno:

разве что проблемы с самооценкой приходят на ум. если бы ты банально ТРАЛЛИРОВАЛ, то так многие развлекаются, т.к это зачастую очень весело, смотреть, как люди бахают без причин на какой то пост в интернете, но ты то серьезно хочешь устраиваить какие-то шоу во имя себя etc. чему тут завидовать?

из всего того, что ты перечислил, с МОЕЙ точки зрения ценны могут быть только друзья, но друзья ли они тебе, раз ты занимаешься клоунадой в интернете с целью привлечения внимания?

 

бтв, "красиво отдыхаю", дай угадаю, свиной отдых в турциях/египтах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...