Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ialsoamgod

ХИРО ПВ НА ПРОДАЖЕ!!!

Рекомендованные сообщения

Говорю же баттхерт, таким слабым как ты только и петь такие басни и ныть. Получение статуса хиро говорит о каком то невероятном скилле(вася у тебя не было конкурентов вообще) или дает какой-то статус который выше меня? Как убивал, так и убиваю тебя. А то я думаю почему проф так переживает за свое хиро, это же такой статус ;D

 

 

Всю дорогу мечтаешь о хиро, делаешь все для того что бы им стать, но скил у тебя слабоват для хиро.

Если берс не убил дагера, тем более ПВ то ты лучьше удали этого берса и не играй им.

И хватит мне завидовать уже ...

А по поводу силы ну всем все ясно сразу когда смотрят мою стату олимпа.

И меня зовут не Вася а Денис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же баттхерт, таким слабым как ты только и петь такие басни и ныть. Получение статуса хиро говорит о каком то невероятном скилле(вася у тебя не было конкурентов вообще) или дает какой-то статус который выше меня? Как убивал, так и убиваю тебя. А то я думаю почему проф так переживает за свое хиро, это же такой статус ;D

 

 

 

мм... не помню что бы я ныл, вот мне постоянно ноют в пм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вы не забыли что это тема о продаже персонажа....? надеюсь Администрация удалить всякую чушь из темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то надумает как мужик с мужиком поговорить хотя бы в скайпе... то вот он - ************** хотя я бы с огромным удовольствием поговорил смотря в лицо. Вся инфа где я живу находиться на странице в ВК, так же могу дать точный адрес и номер телефона.

 

А то ток и можете на форуме букавки печатать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдал за этим пв на оли, красиво играет, не удивительно что он хиро! удачи в продаже

 

 

Спасибо.

Тут мало кто правду говорит.. завистники ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непойму как он намутил 12к хп? я в ворпал хеви +6 с дагером +ВЫН правд без красок делаю максимум 10к

 

 

У тебя какая профа?

 

боже, ну и клоун

кг ам, нехватка внимания! острая!

 

 

У меня Жена красавица, куча друзей, куча денег, в игре у меня топ перс тот что я хочу, красиво отдыхаю и т.д.

Еще больше стал завидовать мне? ахахахахах

обожаю так делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непойму как он намутил 12к хп? я в ворпал хеви +6 с дагером +ВЫН правд без красок делаю максимум 10к

 

клан скиллы учитывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...