Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Лимит на заход / Количество зон

Рекомендованные сообщения

Незнаю как другие а мне это огранечение только отворачивает, вне кп я играю окон в 9 Я люблю фармить - мне нужен хороший хороший баф... огренечение окон лишает меня возможности фармить

Меня такое не устраивает я скорей всего уйду с серва. Обидно както играл так долго все нормально - и тут берут тебе нестого нессего подрезают крылья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8++Гб оперативки, минимальные настройки каждого окна размером примерно 10х15. Доводишь перса до места и упираешь камеру в пол, неактивные окна сворачиваешь.

да про комп я и не говорю, про ограничение в 1-2 окна было сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вне кп я играю окон в 9 Я люблю фармить - мне нужен хороший хороший баф... огренечение окон лишает меня возможности фармить

Слушай дружище, так может ты ошибся рейтами??? иди на х50 там почти фул баф.

Меня например ужасно раздражают такие солодрочеры как ты. Психи-одиночки в 9 окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как другие а мне это огранечение только отворачивает, вне кп я играю окон в 9 Я люблю фармить - мне нужен хороший хороший баф... огренечение окон лишает меня возможности фармить

Меня такое не устраивает я скорей всего уйду с серва. Обидно както играл так долго все нормально - и тут берут тебе нестого нессего подрезают крылья

Ну давайте отключим свой эгоизм и начнем думать обо всех игроках проекта. Что по вашему интереснее, когда играет 5000 человек или когда 1000 человек завела по 5 окон?

У любой сборки / железа / интернет-канала есть лимит, команда проекта не хочет, чтобы обычные игроки сидели и смотрели в окно логина, когда другие таскают по 9 окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с 2 окнами сомнительная, как уже говорилось для нормальной игры, соло игроку, надо хотя бы 3 окна.

а за лимит на заход, явно + вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 579910, member: 1"']Такое ощущение, что на форуме всегда обитают самые умные игроки, а все руководство проекта сборище дебилов.

Вы забываете простую вещь, если на х50 чтобы сходить на Ночного закена идет КП + 63 окна, и с определенной вероятностью они получают закена.

При нашем лимите на 2 окна на сервере х7 + снижением лимита до 36 человек, на закена надо собрать минимум 18 человек, и чтобы каждый завел окно, после чего с определенной вероятностью они получат закена.

Теперь математика уровня первого класса: На каком сервере проще получить закена?

Поэтому все свои "умные" высказывания про кучи эпика, оставьте для других. Если сравнивать их на единицу онлайна, то их будет даже меньше чем на х5 или х50

 

Умная администрация вводит лимит на окна, тогда система описанная выше работает на все 100%. Но лимит на окна рано или поздно снимут и останется ли тогда сниженный лимит на вход в инсты, вот в чем вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 580194, member: 1"']Ну давайте отключим свой эгоизм и начнем думать обо всех игроках проекта. Что по вашему интереснее, когда играет 5000 человек или когда 1000 человек завела по 5 окон?

У любой сборки / железа / интернет-канала есть лимит, команда проекта не хочет, чтобы обычные игроки сидели и смотрели в окно логина, когда другие таскают по 9 окон

 

2 окна с машины тоже постоянка или же как-то можно будет поднять, с тем же ПА например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю Ranive. Почему, у того-же as...os.tm х5 уже сколько лет подряд держится онлайн 4-5к. Там и сейчас если зайти можна найти спокойно пати/кп, daily pvp, это коммандная игра. Потому что там нет таких как ты чаек, которые бы всю жизнь хотели играть в своих 9 окон и больше его никто не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 окна с машины тоже постоянка или же как-то можно будет поднять, с тем же ПА например?

Мы писали, что возможно даже 1 окно будет на старте, я даже примерно не могу сказать, сколько онлайна будет на Аверии х7, мы вложили огромный бюджеты в рекламу, в том числе в Европе - наш сервер ждет уже все комьюнити, на том же х50 бюджет рекламы и её продолжительности был в 4 раза меньше.... Я думаю многим запомнился тот старт.

В наших интересах дать комфортную игру, по мере возможности, будем смотреть. Пока никаких гарантий ни по поводу ПА, ни по поводу увеличений лимита для 1 HWID дать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 580212, member: 1"']Мы писали, что возможно даже 1 окно будет на старте, я даже примерно не могу сказать, сколько онлайна будет на Аверии х7, мы вложили огромный бюджеты в рекламу, в том числе в Европе - наш сервер ждет уже все комьюнити, на том же х50 бюджет рекламы и её продолжительности был в 4 раза меньше....

В наших интересах дать комфортную игру, по мере возможности, будем смотреть. Пока никаких гарантий ни по поводу ПА, ни по поводу увеличений лимита для 1 HWID дать не могу.

 

Ясно, спасибо, будем ждать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю Ranive. Почему, у того-же as...os.tm х5 уже сколько лет подряд держится онлайн 4-5к. Там и сейчас если зайти можна найти спокойно пати/кп, daily pvp, это коммандная игра. Потому что там нет таких как ты чаек, которые бы всю жизнь хотели играть в своих 9 окон и больше его никто не интересует.

 

Любому адекватному игроку, который хочет быть выше средненького уровня придется фармить соло, ибо даже в топ пачке на топ споте ты никогда не нафармишь за 1 час столько же адены как при поставленном соло фарме, а делать это с 2 окнами будет не просто, хотя и тоже возможно, я бы предложил 3-е окно за аверы, по высокой цене, покупать будут только те, кому это действительно нужно и кто сможет эти деньги легко отбить, на онлайн это практически не повлияет да еще и денежка на развитие проекта, ренив в чем минусы , почему от этого отказались ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любому адекватному игроку, который хочет быть выше средненького уровня придется фармить соло, ибо даже в топ пачке на топ споте ты никогда не нафармишь за 1 час столько же адены как при поставленном соло фарме, а делать это с 2 окнами будет не просто, хотя и тоже возможно, я бы предложил 3-е окно за аверы, по высокой цене, покупать будут только те, кому это действительно нужно и кто сможет эти деньги легко отбить, на онлайн это практически не повлияет да еще и денежка на развитие проекта, ренив в чем минусы , почему от этого отказались ?

3 игрока живых, принесут репутации и денег больше, чем ты один со своим окнодрочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любому адекватному игроку, который хочет быть выше средненького уровня придется фармить соло, ибо даже в топ пачке на топ споте ты никогда не нафармишь за 1 час столько же адены как при поставленном соло фарме, а делать это с 2 окнами будет не просто, хотя и тоже возможно, я бы предложил 3-е окно за аверы, по высокой цене, покупать будут только те, кому это действительно нужно и кто сможет эти деньги легко отбить, на онлайн это практически не повлияет да еще и денежка на развитие проекта, ренив в чем минусы , почему от этого отказались ?

Возможности сборки, я бы хоть по 20 окон каждому разрешил, жалко что ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 580212, member: 1"']Мы писали, что возможно даже 1 окно будет на старте, я даже примерно не могу сказать, сколько онлайна будет на Аверии х7, мы вложили огромный бюджеты в рекламу, в том числе в Европе - наш сервер ждет уже все комьюнити, на том же х50 бюджет рекламы и её продолжительности был в 4 раза меньше.... Я думаю многим запомнился тот старт.

В наших интересах дать комфортную игру, по мере возможности, будем смотреть. Пока никаких гарантий ни по поводу ПА, ни по поводу увеличений лимита для 1 HWID дать не могу.

Честно говоря подобная политика только радует. Да и сервер поживёт подольше. Нытья правда будет много,зато нонейм солоигроков будет меньше,что

означает-будет больше кп-будет больше массовых боёв. Да и ботов водить перестанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг На Окна Ты Тиаду Будешь Фиксить Как Фринту?

Все изменения описаны в первом сообщении, если чего-то нет, значит лимит на заходы не менялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...