Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Территориальные Войны ll Осады 18-19 октября.

Рекомендованные сообщения

Ну на счет переноса осад и олимпа на месяц вперед. В нынешних реалиях, только это и держит сервер) Тупо статистика, как только появляются первые хиро, какой то из сайдов забирает флаги, так называемые "фейлерки" ливают сервер. Это была лишь попытка продлить жизнь серверу, и она я считаю относительно удачна еще) Кто знает, что бы было сейчас, пройди осады сразу. И если бы первые хиро были в октябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное тп в замок, потеряв при этом дд и обоих бишей. А да и флаги тоже.

если ты думаешь,что флаги дадут буст таким бомжам как ты,я тебя расстрою :)

можем гвг на 5ккк для начала ) вы с флагами,мы без. го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты думаешь,что флаги дадут буст таким бомжам как ты,я тебя расстрою :)

можем гвг на 5ккк для начала ) вы с флагами,мы без. го?

А ты видимо так и будешь съезжать с вопроса? Каким образом вам, таким мега крутым парням, с выпрямленными напрочь руками не удалось на тв сделать нихрена против криворуких бомжей? Преимущество было всего лишь в 3 пака, для вас это "на 3 минуты". Как же так вышло? что же пошло не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты видимо так и будешь съезжать с вопроса? Каким образом вам, таким мега крутым парням, с выпрямленными напрочь руками не удалось на тв сделать нихрена против криворуких бомжей? Преимущество было всего лишь в 3 пака, для вас это "на 3 минуты". Как же так вышло? что же пошло не так?

 

гвг+рмт паки ломки делают сасай глотай, такое иногда бывает, пожелаем ломке сменить паки и тогда будет смысл дальше играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты думаешь,что флаги дадут буст таким бомжам как ты,я тебя расстрою :)

можем гвг на 5ккк для начала ) вы с флагами,мы без. го?

Oner, возьми ДА вместо кота епте) И соглашайся. Я угораю флаги уже не дают овербуста оказывается) Сорки/биши с 1999 каста это же тоже самое что с 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oner, возьми ДА вместо кота епте) И соглашайся. Я угораю флаги уже не дают овербуста оказывается) Сорки/биши с 1999 каста это же тоже самое что с 1500

Нахер мне этот ДА впёрся? тащить в гвг? Меня устроит забирать у про пацанов флаги и замки и при моём сетапе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер мне этот ДА впёрся? тащить в гвг? Меня устроит забирать у про пацанов флаги и замки и при моём сетапе

А ты считаешь ДА бесполезным классом в мпвп? Да суть игры это тащить :D ну или хотя бы пытаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер мне этот ДА впёрся? тащить в гвг? Меня устроит забирать у про пацанов флаги и замки и при моём сетапе

да в мас гвг даст намного больше профита, чем кот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты считаешь ДА бесполезным классом в мпвп? Да суть игры это тащить :D ну или хотя бы пытаться

я не считаю ДА бесполезным в мпвп, и никогда не считал. Где ты это вычитал, я хз. Если луко\куро пак через ДА им по дефолту нужно врываться в толпу. Мы играем на рендже\кайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в мас гвг даст намного больше профита, чем кот)

чем? врывов в толпу и крашером? Это к магам\мили пакам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем? врывов в толпу и крашером? Это к магам\мили пакам

у краша не плохой радиус так то, а рано или поздно или в вас въедут или вы въедите на столько, что он сможет давать профит)

но вам бесполезно объяснять, играйте через кота =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы

лукари врываються в толпу? лол

у краша не плохой радиус так то, а рано или поздно или в вас въедут или вы въедите на столько, что он сможет давать профит)

но вам бесполезно объяснять, играйте через кота =D

т.е. крашер имеет рэйндж 1300 как у луков? Когда в нас въедут, мы откайтим, до этого ДА бесполезен. Идите играйте 2 недели на некст сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лукари врываються в толпу? лол

 

т.е. крашер имеет рэйндж 1300 как у луков? Когда в нас въедут, мы откайтим, до этого ДА бесполезен. Идите играйте 2 недели на некст сервере

ясно, кайтеры 3000. хватит рейджить на меня :eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...