Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

фейспалм, вам админ моментально ответил, сказал, что все работает нормально, а ты в его фразе увидела слова "хм, надо проверить", это клиника, гл. Все равно в первые часы сервера будете на кариках уже сидеть))

Ranive' date=' post: 1089320, member: 1"']На самом деле никто не трогал пику, она была завышена коэф до 1.3 ранее, с целью бустануть мили-классы. На текущем х70 коэф выставлен 1 - сегодня днем еще были корректировки по пике, кто-нибудь тестил?

где утверждение что все работает нормально, за собой прежде всего следи (в чужом глазу соринку сидишь, а в своем бревна и не заметишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообше это такой забей дестр фармит топ локу соло вынося отуда километры денег,админам надо фиксить это байду при чем жеско,тогда пвп сервера будут дольше жить.

ах ну да именно из-за кариков сервера и загинаются!:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайд ты тут реально сказки травишь, видел твоего дестра, в элегии с топ пикой+8 100% с баем и акой, под пп, котом и шк, ты собрал парик и сдох под ним в углу, так и не добив его. Было дело где-то час назад. А нам говоришь про икар без атт и дестра без бафа.

 

В чем мой дестр? АХАХАХАХХА у меня 2 окна было ток, я и кот для суммона, скрин для кого? Вот сейчас в нубо бусте(который будет через пару часов после старта) соберу комнату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где утверждение что все работает нормально, за собой прежде всего следи (в чужом глазу соринку сидишь, а в своем бревна и не заметишь)

 

Весь его пост утверждение как бы, что сделано х1, так как было 6 декабря х0.1(как на скрине у сатаны в первом посту, дамаг до 10-20 понижался при фарме парика). И да, я фармил еще до поста Ранива, все норм работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь его пост утверждение как бы, что сделано х1, так как было 6 декабря х0.1. И да, я фармил еще до поста Ранива, все норм работало.

ты фармил за день до этого, а тем днем: (красный цвет текста)

Ranive' date=' post: 1089320, member: 1"']На самом деле никто не трогал пику, она была завышена коэф до 1.3 ранее, с целью бустануть мили-классы. На текущем х70 коэф выставлен 1 - сегодня днем еще были корректировки по пике, кто-нибудь тестил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем мой дестр? АХАХАХАХХА у меня 2 окна было ток, я и кот для суммона, скрин для кого? Вот сейчас в нубо бусте(который будет через пару часов после старта) соберу комнату.

Такой забей...глаза не обмануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i9.pixs.ru_storage_9_0_5_Snap201412_3718774_15075905.png

 

Полностью вся комната, дамаг с ик пикой, но с атрибутом на 50% выше чем был с топ пикой во время первого теста так как топ пика была без атт)) БЕЗ ШК даже фармится, с ним вообще забей, а шмот самый бомжовский с альт+Б. В идеале сделать веспер пику на хаст и все, так как крит стан от ИК пики на кариках бесполезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты фармил за день до этого, а тем днем: (красный цвет текста)

 

За день до этого было то, что на скрине сатаны, дамаг по 10-20, я сообщил об этом Раниву и вчера уже было все норм, я после обеда как раз в игру и заходил, в это время наверное и починили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i9.pixs.ru_storage_9_0_5_Snap201412_3718774_15075905.png

 

Полностью вся комната, дамаг с ик пикой, но с атрибутом на 50% выше чем был с топ пикой во время первого теста так как топ пика была без атт)) БЕЗ ШК даже фармится, с ним вообще забей, а шмот самый бомжовский с альт+Б. В идеале сделать веспер пику на хаст и все, так как крит стан от ИК пики на кариках бесполезен.

Ты не снес и половины хп а зил на исходе, потом падают твои лимиты и падаешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За день до этого было то, что на скрине сатаны, дамаг по 10-20, я сообщил об этом Раниву и вчера уже было все норм, я после обеда как раз в игру и заходил, в это время наверное и починили.

не буду усераться кто во сколько ходил (не присутствовала), смотрела по твоей теме и теме Жоры и ответу Ренива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не снес и половины хп а зил на исходе, потом падают твои лимиты и падаешь ты.

 

Ты слышал что-нибудь о заточке скиллов? А есть еще в запасе ШК, просто я сделал ну очень бомже буст для того, чтобы показать насколько изи фарм на кариках даже без бага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял спалил контору, это та бишка с которой ты фармишь кариков и фрею/фринту?)) Ну тогда реально насасывает, ведь по дефолту часть адены идет ей в карман.

он жадина, не связывайтесь с ним

Ну у него была подружка, которая хилила его на фарме, логично подумать, что это ты, кто же знал, что каждый сервер новую телочку себе находит)))

ага, та еще шлюшка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i9.pixs.ru_storage_3_2_0_Snap201412_3957575_15076320.png

 

зил +15 тут уже, на +15 точится точно также на старте сервера. С веспер пикой к данному моменту парик был бы уже мертв, её сделать тоже не составляет труда, СА в альт+Б есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...