Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если ты считаешь ошибкой личное мнение человека и так легко способен обосрать его только за то,что он его выражает, то тебе еще многому предстоит научиться в этой жизни) Заметь,я ни разу не перешел на личность, в то время как ты это делаешь в каждом посте) Чего-то тебе не хватает и ты это выражаешь, превосходя(как ты думаешь) других людей на форумах.

Парень ,который делает селфи в зеркале со вспышкой будет рассказывать мне про жизнь. Бля. Многое я повидал,но такое. 3 балла пожалуйста. Но этот парень уебок

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злюка она все мои коменты удаляет)))))

не пиши какахи-не будет удалять:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты считаешь, что я не знаю ничего? ты мой друг, брат или просто живешь по-соседству? или мы играли где-то вместе? я бы запомнил. я очень давно уже играю в л2, и мне кажется я имею право на свое мнение, разве нет? я никого не поливаю говном тут.

я не про тебя писал

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень ,который делает селфи в зеркале со вспышкой будет рассказывать мне про жизнь. Бля. Многое я повидал,но такое. 3 балла пожалуйста. Но этот парень уебок

Прости,если оскорблю тебя, но зрение у тебя ни к черту)) Присмотрись для начала хорошенько)) Теперь пойми,что ты протупил и иди поешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости,если оскорблю тебя, но зрение у тебя ни к черту)) Присмотрись для начала хорошенько)) Теперь пойми,что ты протупил и иди поешь))

у него там сашигалка)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, я предлагаю сначала оценить сервис, а потом уже делать выводы. будет голосование. чего ради сейчас разводить срач в теме? зачем обмениваться оскорблениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...