Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iGoodBye

Конкуренция на олимпе

Рекомендованные сообщения

Ты с ними в одной кп фармил 3 Рб,если опираться на твои скрины,и не знать по именнам своих сопартийцев мда...,у Димы(Morfiy если ты не в курсе),критерии по набору в кп уже ниже плинтуса упали чтоль?

малышь я бы обосрал тебя с ног до головы но пообещал не ругаться так что просто свали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше агра про ревеган говорю потмоу что проект был не давнос хорошей сборкой где многие показали свой скил если для тебя это трудно осознать не пиши твой высер ни кто не учтёт а по поводу набивки аверов я не занимаюсь подобным могу себе и так позволить стартовый донат на 2-3к рублей

 

Кто там показал скил, если не все даже нобл сделали? И половина на оли вообще в морай сетах была. Я скажу даже так, что на Аверии, если он не сфейлится конечно, то через 3 месяца 90% хиро будут новых нежели в первый месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предподалагю, что в первый месяц хиро возьмут кп(кланы) которые будут 24/7 дротить...а месяца через 3 уже соло подтянутся...и начнут фармить оли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде так, что в первый месяц хиро берут те, кто успел взять нобл и сделать норм шмот. А через 3 месяца уже все будут готовы к олимпиаде и там уже и конкурентов побольше и нужно показывать умение играть профой что бы взять геройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малышь я бы обосрал тебя с ног до головы но пообещал не ругаться так что просто свали

Ты прежде чем к нему обращаться "малышь" молоко с губ сотри, или что у тебя там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там показал скил, если не все даже нобл сделали? И половина на оли вообще в морай сетах была. Я скажу даже так, что на Аверии, если он не сфейлится конечно, то через 3 месяца 90% хиро будут новых нежели в первый месяц.

стандартные отмазы нубл не сдал не оделся и прочия херня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прежде чем к нему обращаться "малышь" молоко с губ сотри, или что у тебя там.

а я веть тебе не хамил дурочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я веть тебе не хамил дурочка

так вот послушай высерок,прежде чем тут когото затыкать или переходить на личности,подумай дважды,по поводу моего поста могу подписаться под каждым словом,касательно малыша,думаю я уже за партой сидел.когда ты у папки между ног болтался в ожидании выплеска,хочешь со мной в остроумии потягаться - не сдерживай себя,покажи мастерство)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму попкорн и буду наблюдать, кому первому полетят ататахи от Ани, Ранива или модеров))

Сама уже давно купила,смотрю эту Санту Барбару и все думаю,заканчивать сериал или нет:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...