Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iGoodBye

Конкуренция на олимпе

Рекомендованные сообщения

часть первых хиро типа гномов, самонов и всяких бесполезнойстей буду случайные люди. второй месяц уже "все свои" ) думаю тут будет обычное болото или от силы 2-3 клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пишут если мой кот сядет если будут конкуренты слишком много если

твоих конкурентов ни кто не видел поэтому тему я и создал чтобы посмотреть кто из оли фармеров знакомых идёт сюда

 

Ты то сам хоть оли фармер? Сколько у тебя было побед с 240? Если меньше 230, то тогда ты дно кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть первых хиро типа гномов, самонов и всяких бесполезнойстей буду случайные люди. второй месяц уже "все свои" ) думаю тут будет обычное болото или от силы 2-3 клана.

 

А почему часть? Первый месяц все хиро те, кто задротил 24/7 после старта ради этого. А потом 90% это хиро не могут удержать из за отсутствия рук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D все такие факторные прохаваные но на деле почемуто не могут

 

Если почитать то что ты писал в теме, то тут только ты факторный, а все остальные вообще ниочем... Встречал я таких, которые себя переоценивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты то сам хоть оли фармер? Сколько у тебя было побед с 240? Если меньше 230, то тогда ты дно кот

серьезно ты меня раздражаешь 5 копеек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно ты меня раздражаешь 5 копеек....

 

Это твои проблемы. И вообще ты ж распинался что тут будут рейты х3, не сработал скил Ванги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты то сам хоть оли фармер? Сколько у тебя было побед с 240? Если меньше 230, то тогда ты дно кот

Отличный вывод! :thumbsup:

Посмотрим на тебя на оли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои проблемы. И вообще ты ж распинался что тут будут рейты х3, не сработал скил Ванги?

собственно твои рейты которые ты сказал х7 или х10 может сработали,а нубл сырок 30 чаров для оли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно твои рейты которые ты сказал х7 или х10 может сработали,а нубл сырок 30 чаров для оли?

 

Вот видишь, я ж говорил не будь так самоуверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...