Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iGoodBye

Конкуренция на олимпе

Рекомендованные сообщения

Хиро фр можете мне написать;)

С надписью дон ;)

В принципе я тут задумал глобально вложится;)

 

Глобально это сколько?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде так, что в первый месяц хиро берут те, кто успел взять нобл и сделать норм шмот. А через 3 месяца уже все будут готовы к олимпиаде и там уже и конкурентов побольше и нужно показывать умение играть профой что бы взять геройство.

чето на рпг такого нету вон пастер хиро тир скоко был хиро стока и остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама уже давно купила,смотрю эту Санту Барбару и все думаю,заканчивать сериал или нет:sneaky:

Шлёпнуть огня в котёл ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кажеться я понел кто ты ты та девочка с завышеной самооценкой и пмсом 365 денй в году которая качала нам крафтера я угадал? а да забыл ты ещё любишь муты всем кидать кто тебя перебьёт ибо ты ни бе ни ме связать не можешь?

путаешь 100%,не гневи эту девочку,ведь природа дала тебе инстинкт самосохранения:thumbsup:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты просто завидуешь утютю :p

Так то у меня мадам есть ;)

Ой завиииииисть берёт просто ужс :-). Такой мужчина, да ещё и с горшком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты просто завидуешь утютю :p

Так то у меня мадам есть ;)

Думаю Конфетка отсутствием цветов не стродает,а мадам у тебя еще нет)))и вобще ты в армии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Конфетка отсутствием цветов не стродает,а мадам у тебя еще нет)))и вобще ты в армии))

Аха моя мадам не знает о моем пристрастии к ла2 ;) и знать незя, именно поэтому я трачу кучу средств на ла2, да бы успевать везде, я наверное 1% тот самый процент кого дождалась мадам из армии;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха моя мадам не знает о моем пристрастии к ла2 ;) и знать незя, именно поэтому я трачу кучу средств на ла2, да бы успевать везде, я наверное 1% тот самый процент кого дождалась мадам из армии;)

 

Найду твою мадаааааам.... ииииии....................................все ей расскажу :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...