Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iGoodBye

Конкуренция на олимпе

Рекомендованные сообщения

Alarion, мы тут в мамбле общаемся, интересно стало, понять не можем, ты кто такой?

 

Мб вы меня и не знаете или не помните, так как я забивал на л2 на год. Да и вообще зачем вам меня знать? Я, в отличии от автора темы, не люблю выпендриваться и рассказывать о заслугах на других серверах. Вот тут посмотрим кто есть кто, зачем все эти разговоры про то что было когда то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов поспорить что половина людей которые писали в моей темке даже в топ 10 своего класса не попадут)

вот унизил,так унизил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб вы меня и не знаете или не помните, так как я забивал на л2 на год. Да и вообще зачем вам меня знать? Я, в отличии от автора темы, не люблю выпендриваться и рассказывать о заслугах на других серверах. Вот тут посмотрим кто есть кто, зачем все эти разговоры про то что было когда то?

Причем здесь когда то, мы не можем понять кто ты такой сейчас ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб вы меня и не знаете или не помните, так как я забивал на л2 на год. Да и вообще зачем вам меня знать? Я, в отличии от автора темы, не люблю выпендриваться и рассказывать о заслугах на других серверах. Вот тут посмотрим кто есть кто, зачем все эти разговоры про то что было когда то?

зачем же ты тогда пишешь в моей темке ты же не любишь выпендриваться слейся тогда с неё потверди свои слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же ты тогда пишешь в моей темке ты же не любишь выпендриваться слейся тогда с неё потверди свои слова

 

Пишу потому что так же не люблю когда кто то выпендривается. Вот возьмешь тут 2-3 хиро и все вопросы отпадут, а так только спор на пустом месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так же создаешь глупые темки и пишешь странные коментарии...

ну надо же как-то себя развлекать пока серв на тех рестарте где играю пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь когда то, мы не можем понять кто ты такой сейчас ? :)

 

Сейчас?) Сейчас я обычный флудер, как и все тут присутствующие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу потому что так же не люблю когда кто то выпендривается. Вот возьмешь тут 2-3 хиро и все вопросы отпадут, а так только спор на пустом месте

проблема состоит не в том чтобы взять 2-3 хиро подрят а в том чтобы серв прожил эти несколько месяцев и не превратился в болото где не будет интереса играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема состоит не в том чтобы взять 2-3 хиро подрят а в том чтобы серв прожил эти несколько месяцев и не превратился в болото где не будет интереса играть

 

Ну это уже другая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема состоит не в том чтобы взять 2-3 хиро подрят а в том чтобы серв прожил эти несколько месяцев и не превратился в болото где не будет интереса играть

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по факту я считаю что даже взять первый месяц хиро это уже показатель того что ты умеешь быстро одеваться и буститься и можешь выйти даже в не веспер сетах всяких на олимпе и нафармить птс если есть руки ты прилюбом бусте должен выдавать хороший результат на олимпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по факту я считаю что даже взять первый месяц хиро это уже показатель того что ты умеешь быстро одеваться и буститься и можешь выйти даже в не веспер сетах всяких на олимпе и нафармить птс если есть руки ты прилюбом бусте должен выдавать хороший результат на олимпе

 

И если ты при этом играешь всего по 4 часа в день, то тогда ты супер игрок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...