Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InGeN

Давайте поговорим о нашей матушке России...

Рекомендованные сообщения

Кто многие? Девочка вот ты глупенькая или невидела ничего ещё...всё впереди у тебя ещё и ты пройдёшь этоже, если канешно ты не мажорка и тебе всё родители некупят...

я мальчик и у меня в субботу сделка по покупке квартиры и я и моя жена сами накопили на первоначальный взнос, а остальное взяли в ипотеку. И да платеж не такой уж и большой, качество жизни не ухудшится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварщик на полуавтомате

16 декабря

Рязань, УСС, СП

от 27 000 руб.

Сварщик

12 декабря

Рязань, Компания ВЦТН АНТЕЙ

от 25 000 руб.

вот вакансии сварщиков в твоем городе

Вы скопировали с сайта, а я людей знаю лично. Когда я устраивалась на одну из работ цифра была одна, а потом другая+налоги итого на 35% меньше. Юрист на средней фирме получает 10-12к. плата за свою квартиру 4-5 к. и это если взятку дать ещё к тому же за место и диплом не купленный со знаниями т.е.

Так вы ответите на вопросы или не хотите?

Город Рязань

Район Советский

Адрес: Касимовское ш, 9

Фирма МП "Водоканал города Рязани"

Должность Фельдшер здравпункта

Зарплата, руб. 10 000

Форма оплаты Оклад+%

График работы Полный рабочий день

Тип работы Постоянная

Условия Оформление согласно ТК РФ, все социальные гарантии

 

 

 

Кроме этого я знаю работника из казначайства Рязани, там 8,5 т.р. 10 лет как зарабатывает, прибавка в год 300 р. где то, не верите? Да плевала я на ваши верю не верю, какой то ноунейм из интернета говорит что я слепая и должна вообще не верить своим глазам. Кто вы такой что бы вам что то доказывать? Может вы очередной нашист +85 р.

И мне не надо никаких ссылок на "объявления" я никого не убеждаю. С телевизора тоже 148% рисуют беззастенчиво не заливаясь краской, а уж создать иллюзию достатка в интернете это тьфу раз плюнуть. ГосЗаказ на оболваниевание народа. Если верить всяким человечкам из интернетов, тогда уже сразу смотреть ТВ где нам говорят что З.П. средняя 40 к. Оленьпеада, всё хорошо и пр. Хз в Москве может быть, в Регионах нет. Все спорт секции платные, бассейны платные, всё платное, УЗИ платное(бесплатно очередь пол года) ЭКГ платное и т.д. и т.п.

 

Да и потом, а что вы к зарплате прицепились? Вас не настораживает что армия развалена, экономики нет, на нефтяной игле, ВТО, ЖКХ, деградация образования и культуры? Или вам достаточно ваших 20к в офисе, а что станет с народом это плевать. "Живи одни днём! Поулучи от жизни всё!" "колись, пей рожай синих детей"

Нельзя всё мерить в денежном эквиваленте. Вы же своё здоровье на деньги не променяете? Вот то то же. А экология швах. Это уже не говоря о том что некие человечки из интернета рассказывают сказки мол: Не верь своим глазам и ушам а слушай нас и смотри ТВ, мы расскажем как ты живёшь тебе же. Нет смысла с вми даже разговаривать, одна и та же лапаша, что с ТВ что с интернета. Вон на канале РТ ю туб, такие же сидят и рассказывают небылицв, а кто скажет не так что то зашикивают зергом+85р. отработали, а на остальное срать, что мало в россионии воспитали сволочей без совести и чести? Да полно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,насчет армии.

Я не знаю как дела обстоят на флоте,но авиация в глубочайшем анусе.

Факт.

Мой квартал где я вырос был соседним с военным авиационным полком.Отец лучшего друга служил на тот момент начальником полегонов Ростовской области.Полковник,который получил генерала уходя на пенсию.Так вот,ситуация с летчиками вообще банально простая.Российские летчики в 90 % случаев не имеют летной практики вообще.То есть формально они "летали",только это делается под галочку ,мол "летал-распишись-получи бабло",но он "не летал"=)Списывание бабла,финансовых бонусов и топлива.Обычный распил на местах.Какое-то количество часов летчикам дают налетать,но это мизерный минимум.

Это не так как например в авиации США,когда по времени стажа тебе дают налетать столько сколько ты хочешь,особенно если у тебя "Б"-карта,то есть ты входишь в резерв боевых летчиков,то летай -не хочу.Они естественно постоянно в практике,а наши в 90% случаев протирают штанцы,получая паек вместо полетов.

А в летном деле главное-практика.Ассов в небе которые неуверенно садятся в самолет и так же неуверенно летают не бывает=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер по персоналу

Rabota.ru - 27 ноября - [ Подробности ] - [ Сохранить ]

 

 

Рязань

7,000 руб

http://jooble.ru/Handlers/DoRedirect.aspx?messageId=41696253&rgnId=28

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лало4ка на какие вопросы ответить? и о чем спор? в России плохо живется? мне хорошо! моим коллегам и знакомым тоже хорошо. Что бы хорошо жить, надо не только ныть о том, что все плохо, но и еще что то делать для этого) начать можно с постановки целей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите посты покороче и с максимальной информативностью, читаешь-читаешь и понимаешь, что набор букаф прочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а и потом, а что вы к зарплате прицепились? Вас не настораживает что армия развалена, экономики нет, на нефтяной игле, ВТО, ЖКХ, деградация образования и культуры? Или вам достаточно ваших 20к в офисе, а что станет с народом это плевать. "Живи одни днём! Поулучи от жизни всё!" "колись, пей рожай синих детей"

Нельзя всё мерить в денежном эквиваленте. Вы же своё здоровье на деньги не променяете? Вот то то же. А экология швах. Это уже не говоря о том что некие человечки из интернета рассказывают сказки мол: Не верь своим глазам и ушам а слушай нас и смотри ТВ, мы расскажем как ты живёшь тебе же. Нет смысла с вми даже разговаривать, одна и та же лапаша, что с ТВ что с интернета. Вон на канале РТ ю туб, такие же сидят и рассказывают небылицв, а кто скажет не так что то зашикивают зергом+85р. отработали, а на остальное срать, что мало в россионии воспитали сволочей без совести и чести? Да полно!

Дело в том что некоторые личности хотят увести разговор в мир циферек, в сторону норм зарплата всё остальное по боку, но это не так. Пусть даже 22к. ЖКХ 5т.р. взятки в организации, взятки в больницу + всё платно, взятки везде, всё платно, СССР уже нет везде всё платно, проезд, спорт и пр. и если всё это посчитать то даже 22к зарплата нищенская.

Но опять же говорю дело не в деньгах.

 

Я не знаю как дела обстоят на флоте,но авиация в глубочайшем анусе.

Была на местном аеродроме, лётчики старики, а молодые без налёта, самолёты старых моделей. Вертолёты тоже.

Первый же Воздушный удар силами их 30% ВВС НОАК поставит на колени все средства ПВО, а их сократили до нельзя. Зато зарплата в офисе 22к всё пришли к "Успеху посоны"

 

Списывание бабла,финансовых бонусов и топлива.Обычный распил на местах.Какое-то количество часов летчикам дают налетать,но это мизерный минимум.

В Москве задержан командир пилотажной группы "Стрижи" Валерий Морозов. Его подозревают в вымогательстве, сообщил РБК источник в правоохранительных органах.

 

В августе этого года в полицию обратился подмосковный предприниматель, который заявил, что у него якобы вымогает деньги командир авиагруппы. В.Морозов требовал у бизнесмена по 5 тыс. руб. ежемесячно за использование символики "Стрижей". Предприниматель размещал ее на майках, футболках и других товарах народного потребления, хотя права на использование символики принадлежат только пилотажной группе.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/28/08/2012/666729.shtml

Да. Такая Армия не побежит, будет до конца стоять защищать успешных посонов с их 22к р.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что некоторые личности хотят увести разговор в мир циферек, в сторону норм зарплата всё остальное по боку, но это не так. Пусть даже 22к. ЖКХ 5т.р. взятки в организации, взятки в больницу + всё платно, взятки везде, всё платно, СССР уже нет везде всё платно, проезд, спорт и пр. и если всё это посчитать то даже 22к зарплата нищенская.

Но опять же говорю дело не в деньгах.

 

 

Была на местном аеродроме, лётчики старики, а молодые без налёта, самолёты старых моделей. Вертолёты тоже.

Первый же Воздушный удар силами их 30% ВВС НОАК поставит на колени все средства ПВО, а их сократили до нельзя. Зато зарплата в офисе 22к всё пришли к "Успеху посоны"

 

 

 

Да. Такая Армия не побежит, будет до конца стоять защищать успешных посонов с их 22к р.:))

а итог то какой? все плохо, зп не хватает, коррупция угнетает - не стоит жить? или надо что то делать чтобы жить лучше? зачем обстановку то нагнетать?

а я последнее время хожу в гости к одногодкам своим, кто квартиру купил хорошую, кто ремонт сделал, кто ребенка родил - все зовут и делятся радостью.

а вы тут сопли развесили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и получаем мы с женой не много совсем, но сэкономили. скопили и в этом году дважды съездили заграницу отдохнуть) и с нашими не большими зарплатами можно хорошо жить. Меньше бухай - эффективнее работай и будет тебе счастье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы тебе сказать....это особо острый троллинг "барсеточников",ну если таковые тут есть.

Но как я вижу в футболе на форуме кроме меня вообще никто не разбирается.

Да что там разбирается...никто даже не знает нынешних "папок футбола" =)))))

Для меня папка футбола был и есть вот этот парень)

hdfootball.ru_uploads_posts_2013_08_1376476661_ronaldino.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а итог то какой? все плохо, зп не хватает, коррупция угнетает - не стоит жить? или надо что то делать чтобы жить лучше? зачем обстановку то нагнетать?

а я последнее время хожу в гости к одногодкам своим, кто квартиру купил хорошую, кто ремонт сделал, кто ребенка родил - все зовут и делятся радостью.

а вы тут сопли развесили.

Не вижу в теме кто сопли развесил.

Больше конкретики.Я к примеру сопли тут не вешаю.Мне и так хорошо.Но могло быть всегда еще лучше.

А у тебя не так?Вот ты как считаешь ты достиг пика своего благосостояния или могло быть лучше?

Человек так устроен,всегда хочется еще лучше.

Купил SLS к примеру,а хочется "Бугатти".Купил дом 2-этажный особняк в Лондоне,а хочется свой остров в океане.Купил мини-яхту,а хотелось бы как "Каллипсо" у Абрамовича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу в теме кто сопли развесил.

Больше конкретики.Я к примеру сопли тут не вешаю.Мне и так хорошо.Но могло быть всегда еще лучше.

А у тебя не так?Вот ты как считаешь ты достиг пика своего благосостояния или могло быть лучше?

Человек так устроен,всегда хочется еще лучше.

Купил SLS к примеру,а хочется "Бугатти".Купил дом 2-этажный особняк в Лондоне,а хочется свой остров в океане.Купил мини-яхту,а хотелось бы как "Каллипсо" у Абрамовича.

зачем сожалеть об упущенном? у меня и так будет всё намного лучше чем сейчас. Ребенка родим надеюсь скоро, зп повысят, квартиру улучшим, в тайланд съездим, планов куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...