Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Лимит на заход / Количество зон

Рекомендованные сообщения

Мой далеко не игровой ноут грузит 60 окон...

а по теме - в первую недельку будет классно если будет 1 окно :)

Это вы что-то загнули :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему и не понятно ограничение окон навсегда или только на момент открытия? я за что бы навсегда, не хочется видеть в первый месяц на рынке по 10заков собьют цены 100% и будет у каждого зак,

вопрос про оффлайн тред? Поставив 1 раз в оффлайн он навсегда или 24 часа? лучше бы 24 часа т.к. на сервере котором я играю сейчас, оф трейд навсегда поставил СА 12 в начале прошло 3 месяца перс еще сидит в офф треде цены на СА 12 упала в 4 раза, а хозяйна перса уже как месяц нету на этом сервере что бы зайти и сменить цену, и таких много на сервере они просто засирают Гиран.

И еще онлайн под вечер 3к-5к а пати на закена не найти, и не собрать у всех окна. Новички заходят ищут кач например БД ищет кач кому он нужен у всех в окне есть БД может он Только за БД играет, а СВС это редкость, соло за свса никто не играет у вех окно, собираеш пати СВСа не найти час ищиш и пати распадается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж на то пошло поднимаем восемь виртуальных машин и играем в 9 окон) либо ставим прогу типа радмина на 9 машин друзей, знакомых , родных и вуаля опять 9 окон) Неудобно, но реально. Выход есть всегда, просто не которым лень подумать.

Под виртуальной машиной не пустит в игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так, для примера. А если дома 3 компьютера и работают через роутер на всех 3 можно будет по окну запустить или тока на одном? Т.е. как вы будете ограничивать количество окон, по айпи и как то по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так, для примера. А если дома 3 компьютера и работают через роутер на всех 3 можно будет по окну запустить или тока на одном? Т.е. как вы будете ограничивать количество окон, по айпи и как то по другому.

да, нам нужна полная информация о вашей защите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так, для примера. А если дома 3 компьютера и работают через роутер на всех 3 можно будет по окну запустить или тока на одном? Т.е. как вы будете ограничивать количество окон, по айпи и как то по другому.

тоже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так, для примера. А если дома 3 компьютера и работают через роутер на всех 3 можно будет по окну запустить или тока на одном? Т.е. как вы будете ограничивать количество окон, по айпи и как то по другому.

я думаю 2 и больше компа значит больше повезло а ограничение на ид делать это бред у мня 2 компа и я играю с подругой у меня друг 6 челам через роутер раздает инет так што это глупый вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так, для примера. А если дома 3 компьютера и работают через роутер на всех 3 можно будет по окну запустить или тока на одном? Т.е. как вы будете ограничивать количество окон, по айпи и как то по другому.

Ограничение будет по HWID, тоесть с 1 машины 2 окна, если 2 ПК - то сможете запустить 4 окна

Блокировка окон по IP не панацея, так как порой люди играют с интернет-кафе, поселков городского типа, где выделяется 1-2 IP на всех пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно еше количество людей на заход уменьшили, но тем что вы увеличили лимит самих зон, это фатальная ошибка, если раньше на х5 приходя к инстам можно было найти хотя бы по паку заек, то теперь днем с огнем не найти, убавится фан в разы на х7 сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы что-то загнули :cautious:

ну как же, оперативки 24 гб - на каждое окно по 250мб забирается... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще окна - это боты под фулбафом в уютненьких спотах))

для тех кто юзает ботов ограничение по хвид не помеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: если поставите 1 окно ограничение(вместо 2), то будет ли через пару дней возвращено ограничение на 2 окна или 1 окно на всегда будет уже? Это же полный бред будет если 1 окно на всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо идея найс, ибо наконец то не будет проблем с нахождением кп для сапов, бардов. Да и куча окон бесила всегда, Аверии уже нет смысла повышать онлайн засчет кучи заведенных оконных персов, имя серверов уже брендированно и работает само за себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: если поставите 1 окно ограничение(вместо 2), то будет ли через пару дней возвращено ограничение на 2 окна или 1 окно на всегда будет уже? Это же полный бред будет если 1 окно на всегда)

Повторяюсь. 1 или 2 окна максимум - это вынужденная мера, так как ожидается сильно большой онлайн.

Может быть ближе к марту количество окон увеличиться, смотря по онлайну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...