Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Лимит на заход / Количество зон

Рекомендованные сообщения

... лично за себя скажу, что если Вы введете ограничение в окнах, то я тут играть не стану. И у меня тоже кстати есть ощущение, что почти на всех фришках админы вводят какую то хрень, думая типа они умные и шипко оригинальные. типа ноу хау придумали, которое никому не нужное !!! СУГУБО ИМХО

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительно к Премиум-аккаунту идет маленький подарок в виде агатиона.

На правах орка с вечной проблемой инвентаря задам вопрос - если удалить данный агатион, после релога он появится? Если да, можно ли как-то от него избавиться?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительно к Премиум-аккаунту идет маленький подарок в виде агатиона.

 

На правах орка с вечной проблемой инвентаря задам вопрос - если удалить данный агатион, после релога он появится? Если да, можно ли как-то от него избавиться?:cautious:

Не появиться. Просто удалите и все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительно к Премиум-аккаунту идет маленький подарок в виде агатиона.

 

На правах орка с вечной проблемой инвентаря задам вопрос - если удалить данный агатион, после релога он появится? Если да, можно ли как-то от него избавиться?:cautious:

Ох уж эти орки...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как остальные, а по мне, для ощущения полной игры ввели бы 1 окно.

и пусть все ищат для кача сапортов. А если вам их не хватает, сядте и попробуйте играть одним саппортом, без дд и попробуйте найти пачку для кача.

 

З.Ы. свс 84 лвл=) х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 579233, member: 1"']Ночной закен - требовалось 72 человека / максимум зон одновременно - 5

Сейчас лимит снижен до 36 человек / максимум зон одновременно - 10

омг....омг...тру ляля.....некотороым людям,загрузить 36 окон...это буквально 10 минут,учитывая ограничение 2 окна.

это жестоко,это лишнее....у меня на работе стоит 48 пк и 12 ноутов....36 окон.....пфффф

ла2 уже не л2.....упростили до невозможного.(

не интересно становиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг....омг...тру ляля.....некотороым людям,загрузить 36 окон...это буквально 10 минут,учитывая ограничение 2 окна.

это жестоко,это лишнее....у меня на работе стоит 48 пк и 12 ноутов....36 окон.....пфффф

ла2 уже не л2.....упростили до невозможного.(

не интересно становиться

на работе работать надо,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе работать надо,)

ну....ну я и работаю) правда очень редко,моя работа в том чтоб их чинить :D

а так они в свободном доступе,знакомые,знакомы.ничего не делаю и стабильно 40к ,ибо в штате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг....омг...тру ляля.....некотороым людям,загрузить 36 окон...это буквально 10 минут,учитывая ограничение 2 окна.

это жестоко,это лишнее....у меня на работе стоит 48 пк и 12 ноутов....36 окон.....пфффф

ла2 уже не л2.....упростили до невозможного.(

не интересно становиться

Повторюсь, снижение количества человек в инстанс зоны - вынужденная мера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, снижение количества человек в инстанс зоны - вынужденная мера.

нет,его не будут фармить в первые дни,а вот то что 36 то как раз и будутю. считаю бредом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,его не будут фармить в первые дни,а вот то что 36 то как раз и будутю. считаю бредом

Не у всех есть доступ одновременно к стольким компам, я бы даже сказал у единиц, а 36 окон с лимитом в 2 окна, ето живое цц надо находить, в то время как 72 окна но без лимитов окон на фарм смогут загрузить 5 хороших компов и в 5 рыл спокойно зафармить, так что я не думаю, что людям(кроме тебя) станет от этого "неинтересней" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщат ли за пару дней до старта сколько окон точно можно будет пустить? 1 или 2? к примеру начинаем с друзьями вчетвером и от точной информации ориентироваться нам на 4 окна или 8 сильно зависит наш стартовый сетап, кол-во обедов которые нада сэкономить на ПА,петов и т.д.

Или будет введена система на подобие РПГ - кол-во окон зависит от онлайна на сервере? или уже после старта с максимум 1 окном вы решите давать ли второе?

Хотелось бы узнать более подробно об этом. Точной информации я поэтому вопросу пока не видел интересует будет ли такая информация вобще до старта или после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщат ли за пару дней до старта сколько окон точно можно будет пустить? 1 или 2? к примеру начинаем с друзьями вчетвером и от точной информации ориентироваться нам на 4 окна или 8 сильно зависит наш стартовый сетап, кол-во обедов которые нада сэкономить на ПА,петов и т.д.

Или будет введена система на подобие РПГ - кол-во окон зависит от онлайна на сервере? или уже после старта с максимум 1 окном вы решите давать ли второе?

Хотелось бы узнать более подробно об этом. Точной информации я поэтому вопросу пока не видел интересует будет ли такая информация вобще до старта или после?

Количество окон (1 или 2) зависит от количества онлайна на сервере.

Если будет много людей, то придется ограничиться одним окном, но пока мы рассчитываем на 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...