Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это норма щас другим людям болячки приписывать, просто потому, что их мнение отличается от твоего?

Зачем писать что-то в теме если ты ничего не знаешь в этой игре. Вот сейчас зайдет какой то новый игрок, прочитает его пост и он подумает что это является нормой.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать что-то в теме если ты ничего не знаешь в этой игре. Вот сейчас зайдет какой то новый игрок, прочитает его пост и он подумает что это является нормой.

Ну, твои посты, где ты все оскорбляешь и вешаешь ярлыки, точно не посчитают нормой;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, твои посты, где ты все оскорбляешь и вешаешь ярлыки, точно не посчитают нормой;)

Пока не тыкнешь человека лицом в грязь он не признает своих ошибок

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том умник, что при таком кол-ве софта, свободно гуляющему по нету и мышек х7, ты со своим жмяканьем на макросах давно устарел, др. дело если бы софт и мышки не работали, тогда я обеими руками и ногами за юз ручками)))

ну не покушай ты раз в школе и купи себе софт , хотя 2015 какой купи он и так в доступе есть, ну или попроси у родителей на лето не велик ,а х7 смотри сколько выходов у тебя есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не покушай ты раз в школе и купи себе софт , хотя 2015 какой купи он и так в доступе есть, ну или попроси у родителей на лето не велик ,а х7 смотри сколько выходов у тебя есть

олух, ты так и не понял что я хотел донести до тебя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть, все дело только в этом? Если бы юзание банок было по дефолту, все были бы за? И никто бы не оспаривал это?

Если бы юзание ЦП было по дефолту, то этого топика тут бы и не было. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не тыкнешь человека лицом в грязь он не признает своих ошибок

Если ты считаешь ошибкой личное мнение человека и так легко способен обосрать его только за то,что он его выражает, то тебе еще многому предстоит научиться в этой жизни) Заметь,я ни разу не перешел на личность, в то время как ты это делаешь в каждом посте) Чего-то тебе не хватает и ты это выражаешь, превосходя(как ты думаешь) других людей на форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь ошибкой личное мнение человека и так легко способен обосрать его только за то,что он его выражает, то тебе еще многому предстоит научиться в этой жизни) Заметь,я ни разу не перешел на личность, в то время как ты это делаешь в каждом посте) Чего-то тебе не хватает и ты это выражаешь, превосходя(как ты думаешь) других людей на форумах.

Ванька встань ка и выйди вон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы юзание ЦП было по дефолту, то этого топика тут бы и не было. :D

Ну,допустим,был бы топик "кто за то,чтобы отменить автоюз цп?" Сути это не меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать что-то в теме если ты ничего не знаешь в этой игре. Вот сейчас зайдет какой то новый игрок, прочитает его пост и он подумает что это является нормой.

почему ты считаешь, что я не знаю ничего? ты мой друг, брат или просто живешь по-соседству? или мы играли где-то вместе? я бы запомнил. я очень давно уже играю в л2, и мне кажется я имею право на свое мнение, разве нет? я никого не поливаю говном тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто модератор темки?

бамся наверно

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...