Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тут не докричишся чтобы дали комуто бан)))

ооо тут ты не прав, сколько ботеров в лоа видел и все они максимум через 3-5 дней уходят вникуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя цитирую потому что ты пишешь полнейшую херню. Банки СР никогда не должны были юзаться в автоматическом режиме так задумано изначально. Причем тут спиритшоты что ты отписывал выше? Вчитайся в эти слова

Тоесть, ты оспариваешь тот факт,что соски на первых хрониках не юзались автоматически? В дальнейших обновлениях всем упростили задачу, сделав их автоюз. Отсюда и аналогия. Админы просто напросто решили упростить задачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте АЦП такое по цене ПА.

будут тащить те,кто сэкономил на школьных завтраках.

 

зачем делить шкуру не убитого медведя?

поиграем с этой функцией и выясним, на сколько она полезна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня жаба не давит , просто бомж он и есть бомж если вы сосунки привыкли к халяве и не видели, и не представляете как игра должна выглядеть в своем изначальном виде то вас жаль таких

у тебя наверное до сих пор дома ламповый черно-белый телевизор стоит, любитель хардкора, да и калькулятором ты наверное не пользуешься, онли счеты - абак - щелк щелк:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в RF, бесконечные пвп, толпы кансел ботов.

Прощай пал, глад, тир-скиловик, фс.

Фир магов и так донимает, теперь под .auto задолбают вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касательно темы - я за.

а против я так полагаю задроты,которые часами сидели и оттачивали свой суперскилл на юз банок,скиллов и наведение таргета одновременно.или же против те,у которых стоял АЦП.у них теперь бомбит от того что появится конкуренция и они не смогут тащить(

я например достаточно давно не играл в эту игру,и уже как-то отвык от ее системы боя.у меня не сильно получается все делать одновременно.и что теперь?мне ходить и получать от АЦПшников и,простите за выражение,дрочеров?с этим нововведением все будут равны.и в пвп на равных зарешает в итоге как раз Ваш скилл,или же класс.а полагаться на прогу,или на то,что у кого-то клавиша заела и он не смог скушать банку..ну блин,это как-то..низко что ли

вот именно. плюс я так понял тут крутую защиту от ацпшников поставят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касательно темы - я за.

а против я так полагаю задроты,которые часами сидели и оттачивали свой суперскилл на юз банок,скиллов и наведение таргета одновременно.или же против те,у которых стоял АЦП.у них теперь бомбит от того что появится конкуренция и они не смогут тащить(

я например достаточно давно не играл в эту игру,и уже как-то отвык от ее системы боя.у меня не сильно получается все делать одновременно.и что теперь?мне ходить и получать от АЦПшников и,простите за выражение,дрочеров?с этим нововведением все будут равны.и в пвп на равных зарешает в итоге как раз Ваш скилл,или же класс.а полагаться на прогу,или на то,что у кого-то клавиша заела и он не смог скушать банку..ну блин,это как-то..низко что ли

Получишь вместо 5 ударов 6 . офигеть разница . что за дауны)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вытом ты прав 3-5 дней )))) это как черепаха будите кричать вобще не дам

тем обиднее улетать в бан с набоченным добром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получишь вместо 5 ударов 6 . офигеть разница . что за дауны)

это норма щас другим людям болячки приписывать, просто потому, что их мнение отличается от твоего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя наверное до сих пор дома ламповый черно-белый телевизор стоит, любитель хардкора, да и калькулятором ты наверное не пользуешься, онли счеты - абак - щелк щелк:D:D

малой ты ппц глупый и не улавливаешь своим маленьким дцпешным мозгом всю суть написанного в том посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно. плюс я так понял тут крутую защиту от ацпшников поставят..

от дцпшников ктоб защиту придумал, нобеля сразуб дали наверное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в RF, бесконечные пвп, толпы кансел ботов.

Прощай пал, глад, тир-скиловик, фс.

Фир магов и так донимает, теперь под .auto задолбают вообще.

 

тиров-абильщиков давно пора изнасиловать анально и выбросить в ближайшей канаве.

Только зилот, только отрыв лиц!

 

Паладин - танк, а не ДД. Он и не должен убивать.

Глад без макросов - бесполезное говно даже без ацп.

ФС не маг - убивать не должен вне олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой ты ппц глупый и не улавливаешь своим маленьким дцпешным мозгом всю суть написанного в том посте

дело в том умник, что при таком кол-ве софта, свободно гуляющему по нету и мышек х7, ты со своим жмяканьем на макросах давно устарел, др. дело если бы софт и мышки не работали, тогда я обеими руками и ногами за юз ручками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...