Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Норм идея.. Если не поставят в дальнейшем, у большей половины игроков есть юзабельные мышки, которые успешно юзают и цп и все что хочешь:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касательно темы - я за.

а против я так полагаю задроты,которые часами сидели и оттачивали свой суперскилл на юз банок,скиллов и наведение таргета одновременно.или же против те,у которых стоял АЦП.у них теперь бомбит от того что появится конкуренция и они не смогут тащить(

я например достаточно давно не играл в эту игру,и уже как-то отвык от ее системы боя.у меня не сильно получается все делать одновременно.и что теперь?мне ходить и получать от АЦПшников и,простите за выражение,дрочеров?с этим нововведением все будут равны.и в пвп на равных зарешает в итоге как раз Ваш скилл,или же класс.а полагаться на прогу,или на то,что у кого-то клавиша заела и он не смог скушать банку..ну блин,это как-то..низко что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть программа на сп мп хп и она тут работает на ура )))) зачем вводить в игру это ,кому надо тот уже этим пользуется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касательно темы - я за.

а против я так полагаю задроты,которые часами сидели и оттачивали свой суперскилл на юз банок,скиллов и наведение таргета одновременно.или же против те,у которых стоял АЦП.у них теперь бомбит от того что появится конкуренция и они не смогут тащить(

я например достаточно давно не играл в эту игру,и уже как-то отвык от ее системы боя.у меня не сильно получается все делать одновременно.и что теперь?мне ходить и получать от АЦПшников и,простите за выражение,дрочеров?с этим нововведением все будут равны.и в пвп на равных зарешает в итоге как раз Ваш скилл,или же класс.а полагаться на прогу,или на то,что у кого-то клавиша заела и он не смог скушать банку..ну блин,это как-то..низко что ли

Есть же здравомыслящие люди здесь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один пукан порвался)) вас всех что, жаба давит?)

меня жаба не давит , просто бомж он и есть бомж если вы сосунки привыкли к халяве и не видели, и не представляете как игра должна выглядеть в своем изначальном виде то вас жаль таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть программа на сп мп хп и она тут работает на ура )))) зачем вводить в игру это ,кому надо тот уже этим пользуется )))

зачем вводить?чтоб потом такие как ты не создавали миллион тем типо" админ за что бан,я легит,никогда ничего не юзаю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть программа на сп мп хп и она тут работает на ура )))) зачем вводить в игру это ,кому надо тот уже этим пользуется )))

а ты читать умеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы прям как дети ей богу, ну весь инет забит софтом ацп, у большинства мышки с макросами по типу х7, сейчас доступно все и что вы разнылись о мало значимой функции от админов - это всего лишь помощь новичкам и не более, кто против - не юзайте и не нада трагедию на пустом месте разводить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже 3 сообщения моих прокомментил)) Будь хорошим мальчиком) Либо пиши конкретно,либо не засоряй чат.

Я тебя цитирую потому что ты пишешь полнейшую херню. Банки СР никогда не должны были юзаться в автоматическом режиме так задумано изначально. Причем тут спиритшоты что ты отписывал выше? Вчитайся в эти слова

Я, против любого облегчения игры.

Даже скачать АЦП надо подумать.

Автоцп/мп/хп, если раньше были те, кто забывал жмакать/было лень/ забывал банки etc, из за чего, например, вражеские хилы могли остаться без маны, то теперь, можно тогда убрать и банки.

Просто оставить данную команду, которая автоматически, если тот или иной показатель меньше указанной цифры, восполняет тебе его на n единиц.

Что остается? Жать три скилла и материть бишей? И то, некоторые и скиллы не сами жмут..

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте АЦП такое по цене ПА.

А в чем тогда разница будет? Опять таки

меня жаба не давит , просто бомж он и есть бомж если вы сосунки привыкли к халяве и не видели, и не представляете как игра должна выглядеть в своем изначальном виде то вас жаль таких

Пвп сервер уже подразумевает собой игру не в ее первоначальном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть программа на сп мп хп и она тут работает на ура )))) зачем вводить в игру это ,кому надо тот уже этим пользуется )))

софт это как дополнительный допинг, что в сфере спорта является запретом, если провести аналогию, а включенный в игру ацп убирает эти преимущества)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вводить?чтоб потом такие как ты не создавали миллион тем типо" админ за что бан,я легит,никогда ничего не юзаю".

бан за ацп?) да не смеши - это трудно доказать, да и не банят никого за это уже давно, улетают в бан за рекламу за рмт за гон за бот и кликер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...